Любовь
Всю жизнь думала что если и выйду замуж, то никогда не разойдусь с мужем, буду до последнего отстаивать крепость.
Так и надо, но бывают обстоятельство, не совместимые с семейной жизнью.
Александра Косая
Это действительно так!
я то же эту "песню" слышал.. . в жизни чаще наоборот.
Мы даем обет преданности; мы подтверждаем нашу решимость быть мужественными; мы заявляем, и иногда даже на людях, что несмотря ни на что, мы станем поступать праведно, что мы будем поддерживать все праведное, что мы будем честны как пред самими собой, так и пред другими.
Вслед за этим мы подвергаемся все большему и большему давлению. Иногда это давление исходит от окружающего нас общества. Иногда это наши личные амбиции, которые зачастую бывают ложными. Наша решимость поступать праведно остывает. Слабеет наша способность контролировать себя. Мы сдаемся. За этим следуют угрызения совести, самобичевание и горькие слезы раскаяния.
"будущего нет, а остальное дым" живи здесь и сейчас. но как бы сильно не любила, никогда не обещай человеку быть с ним до конца и никогда не уйти. это преступление. причём, против самой себя.
Главное не зарекаться.
Александра Косая
в том и дело,что не зарекалась. но научили так с детства, что все нужно терпеть. и я все терпела, сколько могла. но теперь просто не могу терпеь, да и полюбила другого человека.
В разводе виноваты оба. Подумай о нем, о себе и все поймешь, потому, что обрисуется картина Ваших отношений со стороны. Любовь-это когда идут параллельно друг с другом держась за руки, а не навстречу можно столкнуться больно лбами. Брак это очень серьезный шаг и к нему нужно обоим серьезно подходить и учитывать, что ссоры происходят от того как тебя воспитали в семье, что в тебя вкладывали, а что в него. Если расцепите руки- поругаетесь и дорожки разойдутся. А мужчина в первую очередь должен быть УМНЫМ, а потом все остальное, и проявлять СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ К ЖЕНЩИНЕ !!!Вы так не находите???