Любовь
А для Вас выйти замуж это ответственность? Или можно так ...щутки ради?
Просто не понимаю свою экс супругу. Я считал что для девушки выйти замуж - это счастье, радость и ответственность. А оказалось что можно просто сказать " я тебя никогда не любила" или "мне с тобой было плохо" и уйти. Эгоизм в читом виде ведь! А для Вас выйти замуж это эгоизм?
к сожалению у многих баб "выйти взамушш" навязчивая идея ради галочки и они не понимают что семья - это ценность где надо уметь заботится, уступать и быть друг другу опорой. неправильное воспитание мамашами дочерей приводит вот к таким неприятным последствиям.
для меня семья это очень ответственно и важно, это моё всё.
Думаю, что ответственность.
ответственный шаг, я там бывала, теперь нетороплюсь))))))))))))))))))) хех
Полный идиотизм шутить своей и чужой жизнью. Но, к сожалению, часто замуж выходят, потому что все подружки уже замужем, потому что просто хотят изменить статус. Но виноваты в основном родители, которые не воспитывают в своих детях понимание, что замуж нужно все-таки стараться выходить раз на всю жизнь. Конечно, можно ошибаться и исправлять ошибки. Но в Вашей ошибке виноваты и Вы в том числе. Неужели она такая искусная актриса, что Вы не отличили настоящего чувства от игры? Значит, Вы толстокожий, невнимательный и тоже эгоистичный человек, который упивался своими чувствами и не замечал настоящего отношения к Вам партнерши.
Нуууу уже 13-й год шучу:):): )
А если серьезно, меня всегда бесит почему если не по жилось мало ли что бывает, почему ушат помоев надо выливать, почему нельзя расстаться по хорошему и остаться друзьями.
Это не эгоизм, это попытка сжечь за собой все мосты.
Валера Соловьев
НЕ! мы расстались мирно! даже поцеловали друг друга в последний раз и кое что еще )) в последний раз.
Но просто это же эгоизм - захотелось белое платье понасить - на тебе, развестись - на тебе.
Блин! Она хорошая , красивая, добрая девушка, но эгоизм так и прет!
Нет.. . Это СЛИШКОМ ответственный шаг.... И я его сделала только в 32 года, когда созрела для брака...
Ответственность, любовь и понимание. А шутки ради пусть другие выходят
я думаю, у каждого свои пеоритеты, я выходила замуж 4 раза и все не по любви, было им хорошо и мне удобно, а вообще меня замуж родители выдавали, они считабт что все что вложили в меня должно вернутся и на 200%.!!!вот счас надумали выдать замуж 5 раз, пока незнаю как быть, просто не хочу, а они настаивают))) не очется их огорчать, и не хочу замуж!!!! тупик!!!!
Валера Соловьев
Знаешь порою надо убеждения родителей засунуть им куда подальше!
Это твоё счастье и только твоё! родители не должны сюда вообще лезть! Просто что так грубо , но это правда!
С какой стати это эгоизм? Если вы были плохи - она имела право разорвать отношения. Если беседы, разговоры и т. п. не помогали. Я осознаю, что если я буду, например, пить, гулять, не заниматься домом и мужем, он имеет право разорвать такие отношения и при чем тут эгоизм. Замужество совершается либо бездумно, либо обдуманно с пониманием того, что это ответственность, не только за твоего супруга, но и будующих детей, которые должны быть счастливы.
Валера Соловьев
Поверьте мне, я не козлина подзаборный. Единственная ошибка это то что я не захотел жить с её родителями, за это меня и разлюбили и на хер послали! Это нормально?
Завен Григорян
Я должна дать оценку? )) Конечно, муж должен иметь право голоса, когда решается вопрос о совместном проживании. Как и в любом другом вопросе, который касается двоих. Обиды не уместны.
Замужество- это работа над собой. Вам просто не повезло, а кому-то все на холяву достается

Нет, для меня выйти замуж это не эгоизм. Это любовь навсегда. Если тебе девушка такое сказала, значит она действительно тебя не любила. Радуйся. Зачем тебе такая жена? Найдешь ты еще вторую половинку. Она точно где то рядом. Удачи.
Вот уж 17 лет ответственно шучу....
Валера Соловьев
ну это просто классно! всиляет уважение!
Это ответственность прежде всего и ЛЮБОВЬ. Ответственность перед другим человеком. Не знаю, может я старо мыслю... и сейчас все по-другому... Но брак без любви - это нереально. Нужно либо просто любить другого человека, либо любить его за то, что он тебя любит.. .
Чтобы хоть не противно в кровать ложиться было. И не убить потом человека через год фразой: Я тебя не любила то никогда... и в постели ты бревно. Прощай)
Это большая ответственность и ты всегда в ответе за того кого "приручил".
Ответственность!!!! Нужно уметь уступать где-то, заботиться!!!! Жена хранительница семейного очага!
всю жизнь проживешь с человеком и не знаешь каким он окажется в иной ситуации, откуда нам знать вначале, кажется, что навсегда выходишь замуж, пророков нет, женишься на одной, вдруг открываешь, что живешь с другой
А ты не пробовал сам?
Роман Вовк
Замуж, да это ответственность.А кому-то для галочки, типа я женат
Валера Соловьев
я был женат. я не гей!
Роман Вовк
не все такие эгоистки, есть и приличные девушки. Я до сих пор не отчаялась
выйти замуж -это ответственность, но она приятна если есть любовь, уважение друг к другу, забота, переживание за вторую половинку-это все прекрасно, и совсем не тяжело как многие думают и пугаются этого.
Это конечно ответственность. Поэтому я и не хочу выходить замуж. И я чувствую, что будет такая же история как у вас.
Не знаю люблю ли я своего парня, и вообще хочу ли я с ним быть....