Любовь

перед тем как выйти замуж на какие важные качество будущего мужа нужно заострить внимание?

Смотря что Вам нужно. Если вы хотите любви романтики и счастья, то забудьте о больших деньгах. Он должен быть добр, предан, всегда стараться приходить во время, уважать, не курящий и не пьющий очень много алкаголя. Слушать как и что он говорит, какие родители, может ли он выполнять какие то поручения без раздражительности и нервов. Самое главное у него на первом месте должна быть семья дети, дом и стремление обеспечить детей (не обязательно миллионы!!!) . Он не должен думать каждый день о друзьях и о том где бы развлечься одному.
Карина .....
Лучший ответ
Верность, ревность, способность повышать на вас голос и, не дай бог, поднимать руку! На отношение к детям, на чистоплотность, на отсутствие вредных для жизни привычек (алкоголизм, наркомания соответственно)
Все это в семейной жизни может плохо сказаться на вас
способность зарабатывать. Очевидно же. Ну еще писюн.
Кухарец Игорь
Насколько он надежен как человек, умеет ли держать слово (причем не только по отношению к друзьям, но и по отношению к Вам) , насколько он серьёзен и какие у него жизненные планы. Потому что желательно чтобы муж прежде всего быть хорошим товарищем и партнером, готовым трудиться на благо семьи рядом с таким же надежным товарищем и партнером (женой) , а романтичность и прочее-вещь второстепенная.
Перед тем как выйти замуж надо хорошо узнать человека. Иначе может ожидать сюрприз. Хорошо если это будет приятный сюрприз...
Юлия Вакулевич
на воспитанность, бывает в быту раздражают простые вещи, которые не выполняются
на взаимопонимание и взаимоуважение...
Главное, что бы не был быдлом, т. е. не поднимал руку на женщин, чтобы не был пьяницей.
Юрий Страхов
обрати внимание как он общается с друзьями родственниками. .
Как сердится,
Как он выходит из конфликтов с ними. .
в свое время видела, но не обратила внимание, что бывший мог запросто предать слегка своих близких.. мог из за мелочи вообще перестать общаться с друзьями. .
думала, что меня это не коснется --я же любимая. . не понимала что, время пройдет и мы будем родствениками. . и вот тут меня предавали и не раз. -я не знала.. а. однажды-- все случилось навсегда.
ты должна знать всего достоинства и недостатки. чтобы потом спокойно мирится с этим.