Любовь

мечтаю выйти замуж, за парня с криминальным будущем

исключение:педофил или серийный убийца" Меня такие привлекают и это вообще мой идеал мужчины...а на хорошего вообще не тянет... Но те , которые нравятся мне на меня не смотрят ((( что делать ? я так одна остаться могу (((
Чтобы жить с таким мужчиной, надо жить в криминальной среде. И идут туда не от тяги к романтике, а от нужды или корысти. Это ужасный мир, и дома от него не отсидеться - не советую.
А криминал не смотрит на вас, потому что вы не живете в их мире.
Liudmila Oleniuk
Лучший ответ
Флаг в руки... Но все (!) преступления делаются осознанно и направлены против какого-то человека... Будь то мошенничество, будь то кража... Это только в кино, да в шансоне-романтика.
о боже. разве это проблема????
может познакомить вас со своим?...
Oleg Suslov
а прошлое у них какое должно быть?
То что вы не седите, это не ваша заслуга, а наша не дороботка.
Анна Лазько
Варианты:
1. Сними квартиру с окнами на зону и по вечерам показываем стриптиз из окна. Они это любят.
2. Устройся в ФСИС. Женщина в форме - это уже круто, а в надзерательной круто вообще. Там и познакомишься. (возможны осложнения, любить будут только анально) .
3. Стань работником сцены, гастролируй по колониям. (Хороший вариант научиться петь сиплым голосом с надрывом, будешь звездой шансона) .
4. Пойти по скользкой дорожке - тут придумаешь сама.
5. ??
6. PROFIT!
По моему у тебя с головой проблемы.
тебе не страшно? у них совсем другие понятия о жизни. может твоё время ещё не пришло.
по моему у вас что то не в порядке....
странный у тебя идеал
A=
Anutik =)