Любовь

Почему девушки мечтают выйти замуж за принцев а получается наоборот? как думаете?

Потому что принцам они нафиг не нужны, у них принцессы уже с детства есть, время уходит, и берут что попало, лишь бы замуж выйти и старой девой не остаться....
Андрей Черкашин
Лучший ответ
Прочитайте сказку про волшебный горшочек. Принцесса, ждала принца, а целовала, пастуха! Такие принцам не нужны!
многие думают о себе выше, чем есть...
и ставят себе не реальные цели...
Сказку о Золушке и принце придумали для того, чтобы девушки искали любовь, а не становились шалашовками, разыскивая принца через постель и деньги. Это приводит к упадку общества. Почему так происходит - потому что не находят искомого результата, либо результат прозаичен и не оправдывает ожиданий.
Так потому, что парни строят из себя принцев как раз до свадьбы! А после - становятся диванными королями...
Юлия С
Тain@ ... Да вы бабы не лучше до свадьбы мыши, а после свадьбы крысами становитесь
Тain@ ... Да правельно цель мужика трахнуть и бросит семя своё ей кинуть и всё
Как?..) Что мы на принцессах женимся?...)
- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца.
ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ ЧЕЛОВЕКА УЗНАТЬ НАСКВОЗЬ НЕВОЗМОЖНО-ВСЕ ЕГО ПЛЮСЫ МИНУСЫ. ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ МЫ УЗНАЕМ ЛЮДЕЙ-КАКИЕ ОНИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ СНАЧАЛА ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПРИНЦ А ПОТОМ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЕРЬМОМ ИЗНУТРИ. МОЙ ВАМ СОВЕТ-НЕ ТОРОПИТЕСЬ СО СВАДЬБАМИ. ИНАЧЕ ХЛЕБНЕТЕ СЕБЕ ГОРЬКУЮ ЧАШУ РАЗВОДОВ. НО И САМИ ВЫ В ЧЕМ ТО ИНОГДА ВИНОВАТЫ: СНАЧАЛА ПАРЕНЬ ВИДИТ В ВАС ПРИНЦЕСС А ПОТОМ ВЫ ОКЗЫВАЕТЕСЬ ДЛЯ НЕГО ХУЖЕ БАБЫ-ЯГИ.
Плохо мечтают
Потому что они не принцессы
Артур Баталов
Мечтать не вредно) Не нужно забывать, что это РЕАЛЬНОСТЬ) :)
Противоположности + и -
Natasha Rotnova
шо, принцы выходят замуж за девушек??!
Все дело в размере...
Л.
Лика .