Любовь
Почему девушки мечтают о принце на белом коне,а ищут трактирщика на черном "мерене"?
девушки выросли - вот и все...
мне нужен человек, который меня любил и принимал такой какая я есть, и не важно какое у него средство передвижения... .
Абсолютно не согласна, что все девушки гонятся за метериальными благами, просто парни выбирают себе длинноногих моделей, которым просто необходимы деньги, а простые и добрые девушки остаются в стороне, хотя им деньги вовсе не нужны, а им нужна любовь....
ну в 21 веке нет принцев уже на конях.. . сть бутальные мачо на "Лексусах", да только толку от них. . разве что красиво перед кем то выпендрится ( не хочу никого обидеть. ибовсе мачо разные бывают)))))
а если у девушки уже есть и свой трактир и свой мерин и белый конь? нафига тогда ей трактирщик- если принцы в очереди стоят?
Ой! Это всё Злая фея..))) ) Палочкой взмахнула и превратился принц в трактирщика, а конь в мерседес))))))))))))))))) )
Но мы её фокус разгадали!!!))))))))))))))))))))))))
Таковы приоритеты современного мира - материальное благо... увы
Но не все еще, я думаю, потеряно - ведь мы же все равно люди, человеки.... и нам не прожить без добра, понимания и сострадания: )
P>S> но на мерине принц смотрелся бы лучше в наше время: )
С уважением
потому что болбесины бывают!!