1. завышенную самооценку никто не отменял)
2. оценка девушки принцем и её самооценка может не совпадать
3. принцы не менее часто страдают переоценкой белезны своего коня
Любовь
Почему многие девушки ищут принца на белом коне, при этом не считаются своими реальными возможностями(внешними данными)?
Принцы тоже разные бывают. Видели бы вы мою соседку по даче и ее мужа! Два Фреди Крюгера. Она - из деревни под Калугой, он - вообще под забором ею найден. Но первую ее квартиру он ей в Алых Парусах купил... И каждой дочке- по квартире на момент зачатия...
они знают в чем их сила
Ты считаешь, что только красивые (с внешними данными) женщины заслуживают рыцарского к себе отношения?)) )
А что за оправдание для мужчины..?)))))))
всегда лучше надеяться на лучшее
На то они и девушки - а о вкусах-не спорят - можно полюбить и таракана (если присмотреться)
кто ищет, а кто и ждет!)))))
Тут я соглассна!
Что бы искать принца.. на белом коне! Нужно быть принцессой и иметь что то за спиной! Что бы на фоне принца не отстовать от него!
Нужно всегда верить в сказку и чудо... не родись красивой а родись счастливой.... не во внешности дело..
А почему все парни ищут блондинку 90-60-90?
Каждый вне зависимости от внешних данных, пола и возраста ищет свою мечту, кто-то принца на белом коне, кто-то спящую красавицу, не важно, ..все хотят красивой сказки и этого не отнять, а что плохого втом, что человек ищет лучшего, чем имеет, возможно"кто ищет, тот всегда найдет"))) Чего и тебе желаю...