Любовь

Кто ищет Любовь, принца на белом коне(((мерене, мерседесе))), сами умеют любит??? А как же с милым, рай в шалаше???

Айсулу Ганиева
Мой принц в любом случае останется для меня принцем, вне зависимости от того, на чем он передвигается и как туго у него набит кошелек! )))
Эльвира А.
Лучший ответ
Айсулу Ганиева На таких людях как ты мир держиться!!! Я просто хотел посматреть ответы... и куда мы катимся...
Рай в шалаше-это ненадолго.
Олег Кононенко
Утопия это всё про шалаш. Какой рай, когда дети кушать просят? Им холодно и скучно! А раз дети несчастны, то как могут быть счастливы их родители!
конечно с милым хоть куда, только я при этом должна обладать такими денежными средствами что бы мои дети и я не думали будем мы завтра кушать или нет, и что им носить - обноски или новое, тоже. в общем если я буду зарабатывать такое количество денег, что буду уверена в этих средствах, то вполне обойдусь и шалашом милого)
___________
а вообще принцы это не по мне)
Айсулу Ганиева Все с чегото начинают!!! Хотел просто ответы посматреть... к чему мы катимся... а детей в шалаше заводить, это глупость... Прочти здешние ответы и поймёш, как люди гоняться к деньгам, а не понимают что два любяших человека способны на многое... они перестают верить в любовь, надеясь просто на себя...
Шалаш нынче не в моде и не актуален. В наши дни без денег никуда. Хотя я не фантик денег, но это закон нынешней жизни
Nik N
Ты определись.., что ты хочешь? Любви... или шалаш строить?!!!
Если с милым рай в шалаше, то с милой в квартие!
Zhanibek Mashayev
Они хотят любить людей которые могут для них достать звездочку с неба в этом мире! А мир реальный и это не так просто языком ляпнуть! Так что парень с мерседесом внушает большего доверия, он хоть что-то может!