Любовь
Где найти принца на белом коне???
ГДЕ????
Он должен сам тебя найти
Приятно познакомиться принц.
лучше на белом мерседесе, как то времени соответствует.
На страницах любимых сказок)))
На ипподроме.)
в детстве
уже нигде! наверняка в связи с кризисом лошадку пришлось завалить ))))
у белоснежки отбей!!!!;))
я князь московский
Вот. Зацени)) . Я думаю, что у тебя все будет хорошо.
Пусть не так или совсем не так,
но обязательно все будет!) )
Иногда удивительные вещи происходят в жизни. Ты ничего не ждешь и даже не подозреваешь,
что случится с тобой в следующий момент. И это "что-то" может очень даже повлиять на
твою дальнейшую жизнь. Или оставить в ней какой-то ощутимый след.
Недавно я познакомилась с одним человеком. Можно было бы сказать - случайно. Но я уже
поняла, что ничего случайного в нашей жизни не происходит. И любая случайность - это хорошо
спланированная закономерность. Кем спланированная? А это уже кому как нравится :). Это или
судьба, или Бог, или инопланетяне, которые с помощью какого-то Bысшего Pазума управляют нами,
как марионетками. Или даже колдовство. Есть же люди, которые верят в существование ведьм и
колдуний, и их сейчас развелось довольно много (таких людей, я имею ввиду) . Говорят, время
такое. Смутное. Ну, да не важно. Вообщем, что-то все-таки нас ведет и это "что-то"
происходит.. .
Повстречалась я с этим удивительным человеком, порадовалась, конечно, тому, что не
перевелись еще хорошие люди на земле. А потом.. . А потом пришла мне в голову идея написать
маленький рассказик. Я не особо умею прозу писать, и редко это делаю. А тут решила: напишу,
тем более, что вот почему-то вызвал у меня этот человек такие ассоциации и - все тут! Почему -
сама не смогу объяснить:) . А так как странички для прозы у меня нет и заводить ее нет смысла,
решила поместить этот рассказик тут. Если у кого не хватит терпения дочитать до конца, смело
закрывайте!: ) Не думаю, что много потеряете. В основном я писала для себя, для него и еще
для одного человечка - она сюда часто заходит и ей (о, Боги! ) нравится почти все, что я пишу.
Если кому-то еще будет не скучно это читать, буду только рада!: )
Итак.. .
ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ
- А ты умеешь петь?
Вот! Только этого еще не хватало! Я знала, что это плохо кончится. У тебя уже, мать,
слуховые галлюцинации.. . А не фиг было столько кофе ночью пить, не выспалась и вот –
результат! Но вопрос повторился, и тут я почувствовала, что меня кто-то дергает за полу
пальто. Обернулась – никого. Признаться, по спине поползли мурашки. Все-таки допрыгалась.. .
Но я все же догадалась опустить глаза и увидела, наконец, кому принадлежал голос. Да и
не голос вовсе, а голосок, тоненький и шепелявый. В вопросе прозвучало не "умеешь",
а "умееф". Так обычно говорят маленькие дети. И это действительно оказался ребенок,
маленький мальчуган в синем пуховике, делающем его похожим на колобок с ножками, и в
завязанной под подбородком белой кроличьей шапке.
Я опустилась перед ним на корточки и спросила:
- Ты откуда такой взялся, братец кролик?
- Я не кролик, я Даня, - серьезно ответил мужичок-с-ноготок.
- Так откуда ты взялся, Даня? Где твои родители? Ты с мамой сюда пришел? Ты потерялся?
- Нет, я с папой пришел, и я не потерялся. Это папа потерялся. Мы за ботинками пришли.
Папа к тете за ботинками пошел, а меня на скамейку посадил. А там рыбки были. А когда я
рыбок посмотрел, папа уже куда-то ушел. А меня забыл.
- А рыбок-то ты где смотрел? В магазине?
- Да, рыбки в магазине были, там платья для тётев продают.
- Подожди, ты же сказал, что вы ботинки покупали, как там тетины платья оказались?
- А там и оказались. Только за дверью.
- Ага.. . понятно.. . То есть ничего пока не понятно. Подожди, сейчас найдем твоего папу.
Я поднялась с корточек и стала оглядываться вокруг. Ну вот, дорогуша.. . влипла.
Скучно тебе жилось, говорила? Говорила. Вот и нашла на свою з.. . Так, тут дети.. . Хотя,
он один. Ребенок. Мужского пола. Зовут Даня. Лет.. . А, кстати, сколько ему?
- А сколько тебе лет, братец.. . Даня?
- А вот сколько! – малец протянул мне ладошку с двумя зажатыми пальчиками, растопырилось
три. Ага, значит, нам три года.. . -А скоро будет во! – и один палец отогнули, получилось
четыре. Угу, совсем взрослый. И такой самостоятельный.
А вот что мне делать с этим самос
Пусть не так или совсем не так,
но обязательно все будет!) )
происходит.. .
Итак.. .
ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ
- А ты умеешь петь?
- А там и оказались. Только за дверью.
- А сколько тебе лет, братец.. . Даня?
А вот что мне делать с этим самос
да и в сказках их уже не так много)) нет их.. да и не было)
В сказке, где ж ещё? Больше нигде нет. Проверено милиардами женщин! ;)