Любовь

Где найти принца на белом коне???

ГДЕ????
Zavtra_Ne_Budet
Он должен сам тебя найти
Мереке Шошак
Лучший ответ
Приятно познакомиться принц.
Erkebulan Tursun
лучше на белом мерседесе, как то времени соответствует.
Карен Меликян
На страницах любимых сказок)))
На ипподроме.)
в детстве
Vagram Gishyan
уже нигде! наверняка в связи с кризисом лошадку пришлось завалить ))))
Ula Nurlanov
у белоснежки отбей!!!!;))
я князь московский
Вот. Зацени)) . Я думаю, что у тебя все будет хорошо.
Пусть не так или совсем не так,
но обязательно все будет!) )
Иногда удивительные вещи происходят в жизни. Ты ничего не ждешь и даже не подозреваешь,
что случится с тобой в следующий момент. И это "что-то" может очень даже повлиять на
твою дальнейшую жизнь. Или оставить в ней какой-то ощутимый след.
Недавно я познакомилась с одним человеком. Можно было бы сказать - случайно. Но я уже
поняла, что ничего случайного в нашей жизни не происходит. И любая случайность - это хорошо
спланированная закономерность. Кем спланированная? А это уже кому как нравится :). Это или
судьба, или Бог, или инопланетяне, которые с помощью какого-то Bысшего Pазума управляют нами,
как марионетками. Или даже колдовство. Есть же люди, которые верят в существование ведьм и
колдуний, и их сейчас развелось довольно много (таких людей, я имею ввиду) . Говорят, время
такое. Смутное. Ну, да не важно. Вообщем, что-то все-таки нас ведет и это "что-то"
происходит.. .
Повстречалась я с этим удивительным человеком, порадовалась, конечно, тому, что не
перевелись еще хорошие люди на земле. А потом.. . А потом пришла мне в голову идея написать
маленький рассказик. Я не особо умею прозу писать, и редко это делаю. А тут решила: напишу,
тем более, что вот почему-то вызвал у меня этот человек такие ассоциации и - все тут! Почему -
сама не смогу объяснить:) . А так как странички для прозы у меня нет и заводить ее нет смысла,
решила поместить этот рассказик тут. Если у кого не хватит терпения дочитать до конца, смело
закрывайте!: ) Не думаю, что много потеряете. В основном я писала для себя, для него и еще
для одного человечка - она сюда часто заходит и ей (о, Боги! ) нравится почти все, что я пишу.
Если кому-то еще будет не скучно это читать, буду только рада!: )
Итак.. .

ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ

- А ты умеешь петь?
Вот! Только этого еще не хватало! Я знала, что это плохо кончится. У тебя уже, мать,
слуховые галлюцинации.. . А не фиг было столько кофе ночью пить, не выспалась и вот –
результат! Но вопрос повторился, и тут я почувствовала, что меня кто-то дергает за полу
пальто. Обернулась – никого. Признаться, по спине поползли мурашки. Все-таки допрыгалась.. .
Но я все же догадалась опустить глаза и увидела, наконец, кому принадлежал голос. Да и
не голос вовсе, а голосок, тоненький и шепелявый. В вопросе прозвучало не "умеешь",
а "умееф". Так обычно говорят маленькие дети. И это действительно оказался ребенок,
маленький мальчуган в синем пуховике, делающем его похожим на колобок с ножками, и в
завязанной под подбородком белой кроличьей шапке.
Я опустилась перед ним на корточки и спросила:
- Ты откуда такой взялся, братец кролик?
- Я не кролик, я Даня, - серьезно ответил мужичок-с-ноготок.
- Так откуда ты взялся, Даня? Где твои родители? Ты с мамой сюда пришел? Ты потерялся?
- Нет, я с папой пришел, и я не потерялся. Это папа потерялся. Мы за ботинками пришли.
Папа к тете за ботинками пошел, а меня на скамейку посадил. А там рыбки были. А когда я
рыбок посмотрел, папа уже куда-то ушел. А меня забыл.
- А рыбок-то ты где смотрел? В магазине?
- Да, рыбки в магазине были, там платья для тётев продают.
- Подожди, ты же сказал, что вы ботинки покупали, как там тетины платья оказались?
- А там и оказались. Только за дверью.
- Ага.. . понятно.. . То есть ничего пока не понятно. Подожди, сейчас найдем твоего папу.
Я поднялась с корточек и стала оглядываться вокруг. Ну вот, дорогуша.. . влипла.
Скучно тебе жилось, говорила? Говорила. Вот и нашла на свою з.. . Так, тут дети.. . Хотя,
он один. Ребенок. Мужского пола. Зовут Даня. Лет.. . А, кстати, сколько ему?
- А сколько тебе лет, братец.. . Даня?
- А вот сколько! – малец протянул мне ладошку с двумя зажатыми пальчиками, растопырилось
три. Ага, значит, нам три года.. . -А скоро будет во! – и один палец отогнули, получилось
четыре. Угу, совсем взрослый. И такой самостоятельный.
А вот что мне делать с этим самос
да и в сказках их уже не так много)) нет их.. да и не было)
В сказке, где ж ещё? Больше нигде нет. Проверено милиардами женщин! ;)
Valeri Turcanu