Любовь
Все девушки мечтают о принце на белом коне, но коней не хватает?
ПРИНЦА ВСЮ ЖИЗНЬ МОЖНО ЖДАТЬ, А МУЖЧИНА НУЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
а принцев еще меньше)
Приятно слышать, что девушки мечтают ещё о принце на белом коне. Видно я долго спала раз их разобрали. ОХ, ох, ох опять не повезло.
зато принцев навалом
Девушки перевелись !
Да и принцы уже на распродаже в уцененке
да конь не главное лижбы принц потом конем не оказался !
Белых верблюдов тоже не хватает!
в яблочко!!!
поэтому есть ролики, самокаты, велосипеды и машинки)
Так мы то же мечтаем о принцессах, только королевств мало осталось ...
чтобы быть с принцем, надо самой стать королевой!
Необязательно на коне, можно и на лошади!!! Был бы принц..)) ) а хамут найдеться..)))
вот с этого и начинаеться -сначала принца на белом коне, потом алигарха на белом лимузине! а как же быть на простым мужчинам! ведь не все золото что блестит
ага.. принцев только нет ...есть нормальные молодые люди и ненормальные... Ангелов на этом свете нет.... ((((
я уже начинаю открывать свои глаза....
-Здрассти.. . Это вы ожидали принца на белом коне? Так вот, это я и есть!
-Отлично! А где принц?
...вот поентому ищу прынца на белом.... верблюде....; -)
Женщины мечтают быть любимыми и желанными, и отдавать себя любимому.... А принц.. . если не любимый... да еще с конем.... вот и обслуживай их потом.... НЕт женщины мечтают о взаимной ЛЮБВИ....
Для такой принцессы как я всегда найдётся принц, только не на белом коне, а на пьяной козе.
И принцев тоже :) И без коней готовы их расхватать :)