Любовь

Почему девушки такие глупые, всё ждут принца на белом коне, а в результате оказываются одни в 40 лет и никому ненужные?

Azamat Jumabayyew
ну потому что такие.. . ну... ума нету.. . вот и остаются.... просто они не знают, что если и повстречают принца, то не смогут его заинтересовать. что бы быть женой принца, нужно стать принцессой для начала и работать над собой, работать. а они хотят лежать на диване и ждут принца. но так не бывает.
Гламууур ***
Лучший ответ
А вы думаете они были б очень счастливые, с теми кому они нужны, пастухами какими-нить. мусорщиками на мусоровозке. Такие сделки и компромиссы с собственными желаниями НИкогда не сделают женщину счастливой. Они смирится конечно. будет жить как все варить борщи, делать вид что всё окей. а ночами плакать от того что мечты не сбылись. что это всё пустое и говённое. Всё или ничего

Без нас и принц может превратиться в ничтожество.. .
С нами и обычный простой парень имеет все шансы стать принцем...
Многие ждут принца, а сами даже не могут претендовать на роль кухарки.
Frosja Burlakowa
Ну если учесть какие "принцы" подкатывают к моей подруге я бы сама на ее месте перебирала, что ни парень редкое уё-ще..
Рива Берина
Да прямо таки не все же....
Александр Хелл
наверное уж лучше быть одной, чем с конем!
Лия Валеева
Это расплата за динаму, секс с женатыми стариками по матер. соображениям и
отверженных искренних, хороших парней.
Им же, если в 25 у парня нет авто-даже встречаться не будут.
Так вот пусть сидят и курят бамбук.
все просто.... ожидание невозможного идеала... .
Много будешь хотеть - мало чего можешь получить....
Роман Егоров
2 ответ и 4 ответ хороший)) а что ты так переживаешь за них?) тебе отказали))?
Юлия Павловна
Что вы вообще пристали со своим"прынцем"просто ждут более менее подходящего для себя, зачем жить с каким то уебищем только бы не быть одной
Vadim Laptev
Я своё ищу, а не принца и походу всё равно до 40 лет буду не замужем