Любовь
Страшная штука свидание вслепую. Ждешь принца на белом коне, а приезжает гном на самокате. А у Вас что было?
такого не было, я на такое свидание не соглашусь, не люблю по просту терять время.
нет, гномов не было))))))
В том-то и дело, что было. Я - тот самый гном. Только не на самокате, а на роликах.
Нет.. . Не гном, а красавец.. . Я худшего ждала...
У меня все наоборот. Ждала Квазимоду, а приехал Иван -Царевич с большим букетом роз.
а он ждал Царевну, а прикатила Жаба на метле... Селявизм..) )
А у меня ничего такого не было, а жаль...
А у меня ничего такого не было, а жаль...
Будущую жену встретил )))
Ничего такого) Наоборот была прынцесса)) ) И я и она хорошо провели время)
Был страшный ужас : Познакомился с девушкой в инете, решили встретиться, видел ее фотки, прикольные, девушка симпотная, когда увидел у метро, впал в шок, фотки по всей видимости были сделаны лет цать назад )))) короче после не долгого общеня я понял, что общаться больше не могу, и срочно свалил выпуская пар ))))))
Не было.. . Но гном на самокате тоже ничего)))
Мде)) вопрос интересный. Я вот тоже месяц назад наступила на эти грабли, познакомилась с парнем в инете. Правда стукнули эти грабли только сегодня, когда от него смска пришла "Приеду в пятницу.. номер вагона.. встречай.. " Вот думаю, может смс побыренькому написать "Прости, я не твоя Белоснежка"..а то и вправду гном прикатит))) шутю.. хотя.. кто знает, кто знает)
Похожие вопросы
- Какой совет дадите тем девочкам, которые ждут принца на белом коне?
- Девушки как и раньше ждете принца на белом коне?
- Почему девушки такие глупые, всё ждут принца на белом коне, а в результате оказываются одни в 40 лет и никому ненужные?
- Ну почему всегда так? Всю жизнь ждёшь Принца на белом коне, а в 40 лет разочаровываешься и берёшь старого лысого пердуна
- Представьте себе эту ВЫМЫШЛЕННУЮ ситуацию и ответьте, правильно ли рассчитал Принц на Белом коне (на чёрной бэхе)?
- До скольки лет девушка может ждать своего принца на белом коне ?
- Почему девушки мечтают о принце на белом коне,а ищут трактирщика на черном "мерене"?
- Где найти принца на белом коне???
- Где ты мой принц на белом коне?
- Все девушки мечтают о принце на белом коне, но коней не хватает?