Любовь

Ну почему всегда так? Всю жизнь ждёшь Принца на белом коне, а в 40 лет разочаровываешься и берёшь старого лысого пердуна

Aigerim Turlybaeva
а потому что нечего ждать принцев. приходят только кони.
Куттубек Карабеков
Лучший ответ
Так еще его найти надо! К тому времени и всех старых пердунов разберут те, кто помоложе, и попроворнее будут! Тут и жеребцу рада будешь!
Erik Nurtazaev
быстро тебе 40 стукнуло, недавно было 24))
Усам Исмаилов
Aigerim Turlybaeva а мне и сейчас 24)) это я прогнозирую возможное будущее)))
Как корабль назовёшь - так он и поплывёт.. .
Я - всё о нике твоём (и твой мат в мой адрес - тоже помню).. .
Тока не лепи мну, что ник взяла пару лет назад, а до этого - была "Белой и пушистой"...
P.S. Вроде, тебе 18 недавно было... Хотя, смысла это не меняет...
Aigerim Turlybaeva а я не помню, чтоб я тебя материла)) и тебя самого тоже не помню.
меньше лука жарь ему - пердеть так не будет.
Славик *
так бери с молоду - но результат один .со временем с тобой так же окажется старый пердун
Зухра Хасанова
А ты в 40 дюймовочкой сладкой пердуна берешь?
Наталья Кейм
Aigerim Turlybaeva не знаю. мне пока 24)))
Не знаю не знаю, я рядом с собой не представляю ни старого ни лысого ни пердуна. Таких у меня и не было и вряд ли будут. Это смотря как ты себя суму видишь и как выглядишь - такой и партнер будет.
Marat Turmanov
ну ты до сорока не жди, подожди до... 25-ти... и.. .
может тебе волосатый пердун достанется, если хорошей паинькой будешь))
Женя Ярышкин
принюхиваться сдала значит)
Стоят под дождем и ждут нужного номера, и только самые умные едут с пересадками.

Сколько не жди получишь партнера более старого и в более старом возрасте.
Мария Ионова
Так может раньше принцем был.
~I~ [Sm31:сердце]
Каждый находит себе подобного. Вот и принц на белом коне находит себе принцессу.
вот так вот батенька: -)
Вера Коренюк
надо реальностью жизнь, а не сказками о принцах.
Чтобы хотеть принца, надо самой быть принцессой.
К глупым, злым и обиженым лохушкам он не приходит имхо.
Значит ничего лучше "старого лысого пердуна" вы не достойны.
Aigerim Turlybaeva А я принцесса.
А ты начни ждать принца на феррари и тогда может повезет? !
На лошадях то никто уж не ездит давно)
Ольга .
Судьба такова )
подобное, к подобному))))))
Катя Галкина
потому, что все бабы тупые дуры, нех за красотой бегать, чуть красивее среднего и не алкаш прыгай замуж, да и давать до свадьбы не нужно)
Aigerim Turlybaeva вы нас по внешности выбираете, вот и мы хотим видеть рядом с собой красивого мужчину.
Хах)) правда жизни, многие вместо пердуна остаются старыми девами)) всему своё время и нельзя упускать хороших мужиков из под носа)))
Надо было жить в реальном мире, и не ждать, и не принца, а выходить замуж за обычных парней
И сейчас бы уже имела крепкую семью и взлослых детей
Umid... ...
Aigerim Turlybaeva мне не нужна семья и дети. мне нужен только постоянный любовник.
старого не хочу. хочу молодого и красивого. или не сильно страшного на худой конец
потому что изначально нужно работать с тем что есть, а не перебирать харчами и ждать принцев.
Ждут те девушки, которым, похоже, заняться по жизни нечем. Нормальные либо отношения строят, либо серьезно работают, либо занимаются и тем и другим одновременно, а времени и желания на то чтобы как ребеночку ждать каких-то принцев, у таких грамотных девушек нет.