Любовь
Почему девушки мечтают только о принцах ?

ну надо же мечтать о хорошем)))
Не о принцах.. мечтают.., а просто хотят.. нормального.. МУЖЧИНУ...!
Потому что надеются что кроме богатства и красоты есть в нем и воспитание и благородство и много других положительных качеств. в отличии от других простолюдинов-алкоголиков.
Не только о принце, но и о золотой рыбке.
Дауш, в теплотрассу никто не хочет идти жить (
Уже даже и помечтать нельзя, сказок начитались.
Никогда не мечтала. Считаю это глупостью
Потому что настоящие принцы ( не те которых просто называют принцами) они как правило из умные, воспитанные. образованные, галантные, чуткие. заботливые из хорошей семьи и с ними легко по жизни, и они как правило выбирают тоже умных, воспитанных, образованных, добрых, заботливых девушек их хорошей семьи, очень редко когда принцы или принцессы берут в жены или мужья простолюдинок. А среди нас, обыкновенных людей есть столько прекрасных женщин и мужчин, главное правильно выбирать себе партнера. У хорошего дерева, должны быть хорошие, здоровые корни, и тогда это дерево даст хороший, красивый и вкусный плод, а если дерево с плохими конями, оно даст плохой, червивый и не вкусный плод. или иначе говоря какие родители - такие и дети. Яблоко от яблони далеко не падает. Если вы умный, воспитанный, образованный, есть достойная работа, вы внимательны, заботливы, терпеливы и воспитаны в хорошей семье- то вам надо искать такую же девушку, а и обращать внимание на богатство души и сердца, а не материально богатую без воспитания, такой брак никогда не будет счастливым и долговечным, вам просто даже поговорить не о чем будет и бедные дети рожденные в таком браке !! Кто им даст воспитание, образование, кто научит доброте, порядочности, терпению? Я желаю вам счастья, здоровья, мудрости и благоразумия.
я мечтаю о Денисе Максимове.. а он нифига не принц и я не принцесса.. Он будущий алкаш
А Вы сами мечтаете о бомжихе?
не все мечтают о принцах. просто о хорошем мужчине
Ни один человек (нормальный) себе плохого не пожелает.
"Принц" - понятие не буквальное, а фигуральное. Большинство женщин ищут мужчину нежного, внимательного и воспитанного, ах, да, и не лентяя. Тамагочи никому не нужен.
потому что каждой хочется быть счастливой и найти свой идеал мужчины
ну не будут же они мечтать о мужике, ходящем дома в трениках и растянутой майке (в обычной домашней одежде), мечтают о возвышенном))))) ну или о принце
Ирина Павлова
И что? Ну вот я в трениках, рваной майке на толстом пузе, но что ты знаешь о моей душе?
не все.
я-не все.
потому что в реальной жизни они их не встретят остается только мечтать а жить живут с тем с кем придется. мы любим не тех кого хотим любить а того кого приходится