Любовь
ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ХВАТАЮТСЯ ЗА ПЕРВОЕ ПОПАВШЕЕСЯ Г..НО?...неужели трудно поискать принца?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ : Когда любишь, хочется лететь...лететь... знаешь, что можешь упасть – но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!!! И это правильно, так и должно быть!!! есть такие слова: если в жизни шагать осторожно, каждый шаг измерять на пути – ошибиться тогда невозможно, но и счастья тогда не найти...
все мы ждём принца на белом мерседесе) но заезжает он не в каждый дворик) ) поэтому и соглашаемся на принца в марке чуть попроще)))) потери не такие уж и большие в итоге))
Иногда кажется, что принцы вымерли, поэтому девушкам приходится подбирать "объедки за другими бабами" и всякие отбросы)) )
Но я считаю иначе. Лучше умереть в ожидании идеального мужчины, чем подбирать всякое говно.
не надо всех валить в одну кучу... я НИКОГДА не хваталась за ШТАНЫ. . слава Богу свои имеются... ждала и думаю, что дождалась своего принца.... а вообще, по жизни - лучше быть одной, чем с кем попало... всегда жила по этому принципу..
Надо понимать, принц - это ты?)
Ну разве что разочек вляпаться, что бы научиться различать))))))
Думаем, что последний шанс.. . О последствиях не задумываемся.. .
Влюбляемся наконец и ошибаемся.. .
Жизнь всему научит...
Влюбляемся наконец и ошибаемся.. .
Жизнь всему научит...
Принца искать не трудно, а вот реально найти... .
Некоторые всю жизнь ищут, результат - одиночество!
не знаю. меня еще ни одно г.. но не зацепило)
Екатерина Козырева
блин
получается ты только с говном и дружишь?
нормального нет у вас никого?
ужассссссс
нормального нет у вас никого?
ужассссссс
Да потому что сразу никто свое г-но не демонстрирует, а показывает себя цацей. Поэтому и думаешь что прынц. Ну а с другой стороны принцев на всех не хватит.
потому что это говно к ним плохо относится, а девушкам нравятся такие, по разным причинам, ну например если все время с ней ругается не соглашается с ней, то девушка подсознательно будет тянуться к нему потому что у него есть свое мнение независящее от ее мнения и он не боится потерять ее а это говорит о том что он уверен в себе, а это нравится девушкам. .
Маржан Байжигитова
бред)) девушки, которые позволяют такое обращение просто дурочки и неуверенные в себе особы. страх остаться одной в них преобладает. Выбирайте себе хороших девушек)))
а с чего ты это вообще взял? для кого то говно а для кого то принц,
потому что девушке надо перебрать все г. но, чтоб найти принца) ! все познается в сравнении)))