Любовь

Почему девушки не делают первые шаги? Ждут когда на них обратят внимание. Мы же делаем первые шаги.

Ошибаешься, они часто делают первые шаги, но к парням, реально классным во всех отношениях, которые выделяются тем, что лучше других, сам часто видел, как к парням клеятся))
Жанна Мишулина
Лучший ответ
А ты нафига тогда нужен)))
Девушка - от слова удивлять. Все работает как часы по сей день.
В природе у самца ярче окраска и сильнее песня :) Мужчина должен быть сверху ))
у девушек в душе самые низменные мысли потому что, такие мысли у парней только у конченных лошар и пидарков, потому что
Марина Фомина
Есть похожий вопрос ниже. Им как бы и нахер не нужен! Но когда обхаживают двое, трое, четверо совсем не против. Не переношу на дух столь мерзопакостных особей. Ищи серую мышку и все будет хорошо! Побегать есть ради чего!
Надежда !!!
Ну почему же не делают? Ещё как делают, просто в нашем понимании это скорее не ШАГ... а небольшой шажок для Вашего ШАГА)))))
Жанна Мишулина Вот вот, а то я думаю, то ли делает шаг, то ли нет, а теперь ясно, это - шажок))
Вы делаете 2 первых шага, а потом ничего, а девушки все делают за вас- уход за вами, домом, детьми, даже дерево поливают))
K*
Kushnir *
Дмитрий Плахотнюк Умника, садись 5.
Девушки стеснительней и любят смелых парней
Виталий
Смотри, по природе самец всегда сам должен ее охмурить, тем словом идти первым.
Сперматозоид ведь сам бежит в яйцоклетке, а не на оборот.
По природе так! Это должно быть. Мужчина должен быть первым и в этом плане. А потом девушка идет на встречу если это взаимно! Удачи тебе!!!