Любовь

Зачем девушки пытаются навязать свои идеалы парням? неужели трудно любить человека таким как он есть?

Сергей Астахов
Нет не трудно, мы любим вас такими какие вы есть, но вы не всегда это замечаете!
Акмарал Бекембаева
Лучший ответ
Такие уж они есть.. . исправительницы. .
берут секатор и начинают отчекрыживать всё лишнее,
а потом удивляются почему это вместо цветения получают увядание..
А ты сам... пробовал любить человека таким какой он есть? ? Вот когда ты любишь человека таким какой он есть.. тогда можно и возмущаться..
Danil Baiguznin
Никто никому ничего не навязывает. Сначала есть влюбленность люди многих недостатков друг друга не видят. Потом отношения выходят на другой уровень, когда уже нет той первой "одержимости". И вот тут подводные камни и появляются. Если у людей действительно любовь они смогут найти компромисс, как говорится притереться. Многое друг другу простят, многого не заметят. И не думайте. что любовь это так просто: полюбил и все тут. Нет любовь это прежде всего труд. И прошу тапками не кидаться. Да именно труд - труд приятный и интересный, но в тоже время и тяжелый. Нельзя сохранить отношения не идя на уступки друг другу. И нет здесь никакого навязывания идеалов!! ! Любая любовь рано или поздно закончится, если один стремится во всем другому угодить, а другой все принимает как должное. Хорошо когда живешь с человеком 20 лет и тебе абсолютно все в нем устраивает, и устраивало всегда и никаких претензий к нему никогда не было (даже по поводу разбросанных носков) . И я здесь не о скандалах говорю, а о простой житейской ситуации, когда жена говорит мужу: дорогой не бросай здесь носки. Первый, второй, третий раз она конечно уберет эти злосчастные носки на место, а что потом? Не будет ли ее это раздражать?
Это все, конечно, мелочи, но из таких мелочей и состоит вся жизнь. Полюбить не так тяжело, как эту любовь сохранить. Любовь-это всегда понимание и уважение. И для любимого человека всегда хочется быть идеалом. Про какое навязывание тогда речь идет? ! Если стремление быть лучшей у своего любимого человека также естественно для влюбленного как дышать.
Helen Dorofeeva
О каких идеалах ты говоришь и о каких девушках - о малолетках что ли ?