Любовь
Не мужское это занятие - дамскую сумочку носить ))
Девушки, зачем вы заставляете парней носить свои дамские сумочки? Неужели не понимаете, что это выглядит убого?
Каждый культурный человек знает, что ПО ЭТИКЕТУ не положено, чтобы парень носил дамскую сумочку за своей девушкой. Так зачем вы позорите парней этим??? Неужели не понимаете, что он с дамской сумочкой выглядит как пидарок и подкаблучник? Также хочу сказать, что я ПРЕЗИРАЮ парней, которые носят дамские сумочки. Это позор рода человеческого.
это точно. идёт бычара такой и машетт кокетливо сумочкой своей подруги. да ладно б там картошка лежала или кирпичи, прогуливаются
это оруженосцы..
Ну, презирать-то мне их не за что, конечно)) )
Но свою сумочку ношу сама)
Давайте отвлечёмся:
- Милый, у меня две полоски…
- Ты беременна?
- Нет, наверно я бурундучиха!
- Милый, у меня две полоски…
- Ты беременна?
- Нет, наверно я бурундучиха!
ему очень идут стразы игипюр на моей сумке
и весят сумочки по 5 кг и больше!
не в этикете дело, это забота
Это не единственный пример нашего бескультурья и невоспитанности!:)
очень убого милая
никогда такого не делала. тоже считаю, что это смешно выглядит
Отказ в помощи их обижает. Не надо из мухи делать слона.
это не парни .. а вагино страдальцы . если м это нравитя то пусть носят .)
А у меня нет сумочки,
у меня рюгзак...
..конечно, это убого!.. истинные джентльмены носят на руках сумочки вместе с дамами!...
Я только в детстве носил портфель !!!
Чего не сделаешь ради любимой)))
Вас наверное много чего в жизни раздражает, если Вы из-за такой ерунды заводитесь) Честно говоря глупость какая-то)
я свою сумочку так люблю - кучу бабок стоит- я ее в руки никому не дам НИКАДА ))
я не заставляю, у меня сам забирает, но мою сумочку дамской не назовешь, она всегда большая и тяжелая, поэтому мужественный образ моего мужчины не страдает, когда он ее несет
Прочла я список ответов, ну смешно ребят!! ! Начали с дамской сумочкой и закончили багажом из магазина)) ) вы определитесь! ! На счёт дамской я ещё соглашусь, а вот на счёт багажа из магазина извольте !
Хотя я своё ранец ношу спокойно на плечиках!
Действительно смешно!
дааа и ещё с него могут блохи в сумку налезть
Наташа Токарева
Ой жжоте)))))))
Нууу, презирать их не за что: они же не виноваты, что не знают правил этикета...
да нафиг таскать ети сумки ну если тока в школе)
Конечно смешно. , это же дамский аксессуар! Даже и спорить не о чем. Хозяйственные сумки носить надо. Встаньте минут на пять возле магазина. . женщины, как лошади прут.. а мужики разве что кейсик в руках имеют или бутылку.
Жайнагул Тулегенова
всё правильно. мужчины должны помогать дамам нести пакеты из магазина, но никак не дамские сумочки!
Дэвушка, дэвушка! У тебья грудь есть?
Пачему не носишь?
Жайнагул Тулегенова
Представь себе, есть! 4-ого размера.
согласна с тобой, выглядит это не очень красиво, даже стремно.. .
но зачем столько эмоций тратить на такую пустяковую тему? ))) расслабься ))

Правильно. Надо дать им женские сумки, гружёные продуктами для него, любимого.
Это редко можно увидеть, чтобы парень сумочку носил за подругой.
Нормально, когда пакеты с продуктами носят.
Виктор Быстров
сумку свою не дам-считаю нонсенс...а вот пакеты с продуктами с удовольствием вручу)) вот сейчас в магазин пойду)) мужчина! где ты?)))
Я не считаю, что это выглядит убого, это выглядит по-мужски, достойно. Но я не заставляю, кто хочет, тот несёт, а инициатива, как говорится, наказуема!
Жайнагул Тулегенова
ПО-МУЖСКИ, когда мужик выглядит, как гей с сумочкой своей бабы?)))) не смешите)))))))))
уважающая себя девушка никогда не будет так унижать парня.
почему сразу убого... это показывает что молодой человек заботится о своей девушке, несет ее тяджелую сумку ( у меня сумки лично всегда тяжелые).... и как-то так заведено, что парень помогает нести сумки
Жайнагул Тулегенова
нормально, когда он помогает нести сумки из магазина или тяжёлые сумки на вокзал, но никак не ДАМСКУЮ СУМОЧКУ!!! этим он выставляет себя полным идиотом.
я из-за такой глупости не Презирала бы человека..
А я и не заставляю) ) Я слишком люблю свои красивенькие сумочки, чтобы делиться ими с парнем))
да сумочку сами носим
а вот с сумками идем так можно7777
Проблема в том, что НЕ надо вестись на такие просьбы девушек, другое дело, если сумка перегружена тяжестью
Емуб рюкзак или мешок, Чтоб в след не слышался смешек,
И чтоб прохожий каждый раз,
Сказал-идёт не пид.. рас
И чтоб прохожий каждый раз,
Сказал-идёт не пид.. рас
может они думают что это круто?!
они думают приятно для нас.
мадам, где вы это видели? какая девушка отдаст сумочку парню, если в сумочке дорогой телефон, несколько кредиток, и т. д. Свою сумочку уже давно из рук никто не выпускает!!!!
Жайнагул Тулегенова
вижу постоянно такое! иначе не стала бы задавать вопрос :)
....уж презрение и подобные чувства и эмоции оставь себе!
А мужчины, которые идут с женскими сумочками - вы смешны! ))) В них же не 12 кг картошки)))
правильно Вы пишете, меня тоже бесит, как это выглядит.
но, признаюсь честно, пару раз просила своего любимого свою сумку нести - просто сумка у меня огромная и зачастую в дорогу только её одну беру (без пакетов и т. п.) . Но она у меня такого типа спортивного, унисекс можно сказать. если бы была откровенно женская, мой парень бы не согласился её нести, ну и правильно)
нет уж, предпочитаю свою сумоку носить самостоятельно, без чьей-либо помощи. . и полностью согласна, что парни с дамскими сумками выглядят не очень..
Молодец! Согласен, убого!
Почему убого?? ? Если я попрошу, чтобы сумку подержал, пока я куртку одену или еще чт-то ...Я так не считаю... Это мило. . А вот когда девушка идет, а парень несет её сумку, считаю немного странным.. . Каждый по-своему сходит с ума
А мне кажется это выглядит очень мило.
Жайнагул Тулегенова
да, парень-пидарок-подкаблучник - это ОЧЕНЬ МИЛО))))
это просто незнание этикета
Глобальная проблема.
Полностью согласен. ДА, ЗАЧЕМ?? ? Сначала напихаете в сумку всякого барахла >5 кг. сами не знаете зачем, а потом еще и обижаетесь, если я отказываюсь нести сумку. )
Жайнагул Тулегенова
всё правильно) если тётке тяжело нести свою сумку, пусть берёт с собой меньше вещей.
правильно