Любовь

не могу понять девушек , которые живут с парнями из-за денег....неужели парни не понимают что любовь то купленная?

Покупают те, кто не может / не умеет / не хочет строить отношения - это же так сложно : сначала встретить такого человека, с которым тебе захочется быть, да ещё чтобы это взаимно было, это реально сложно и требует времени... .
Продаются те, кто готов за красивую жизнь платить своим телом, временем, свободой... .
Короче, и те, и те - довольно ленивы... .
НО браки по расчёту, которые строятся по принципу "стерпится-слюбится" могут быть довольно прочными и крепкими.
Алексей Воротынцев
Лучший ответ
я тоже таких девчонок никогда не понимал... продажный женский организм... ведь свою жизнь нужно строить... они чо думают постоянно врать... и себе тоже... отвращение к таким... и жалость .хоть они может не сразу сами понимают. что живут не своей жизнью...
так ты девушек не понимаешь, парней или вообще ничего?
Ольга Трескова
а это влияет на качество секса? с такими спят, но не любят... для поддержания гормонального тонуса - пойдет.
Парни то как раз понимают, просто абсолютно все девушки живут с парнями ради денег.
Lion Gold печальный у вас опыт((( хочу вас огорчить или обрадовать не все!
Lion Gold а когда девушка стремиться зарабатывать сама на себя, платит за себя в кафе и полностью себя обеспечивает? это тоже ради денег живет? чьих интересно?
Лучше, конечно, когда сразу стоят точки над i. У некоторых эти отношения тщательно завуалированы, а некоторые так прямо и не скрывают, что всё у них на деньгах построено. И там и там всё нормально.
Хуже, если денег муж не носит, но не забывает с утра до вечера напоминать, что любит. Вот здесь и стоит задуматься. Ведь это так нормально-деньги. Женщины не должны работать, я не говорю о карьере.
я такого не преемлю
Екатерина Ким
Как девушки говорят, если парень любит, то девушка полюбит.
Я бы такую себе не хотел... считаю, что дожна быть любовь)
,-
, -
а это и не любовь, а просто холодный расчет. кто не привык в жизни особо напрягаться, так и поступают
Ganna А.
все довольны! и та и другая сторона выигрывает) врятли мужчина будет держать некрасивую девушку, обычно это все очень пафосно! а выгода девушек тоже очевидна!
Пчёлка С