Любовь
Не могу понять люблю ли я своего парня? Сложная ситуация...
Встречаемся немного больше 3-х лет, но не живём вместе, он собирается жениться, потом венчаться и связать со мной всю жизнь. Он очень хороший и целеустремлённый человек, с ним я уверена в будущем и т. д.. . Но из-за некоторых сор он меня разочаровывал всё больше. Я либо его безумно люблю и мгновенно могу согласиться связать всю жизнь с ним, либо временами он мне даже противен и я уверенно думаю про себя, что нам ничего не светит, когда он целует и обнимает, мне не по себе, совсем не хочется ((( Но расставаться я не хочу, ибо не могу представить свою жизнь без него, он мне самым родным стал. Я не знаю что делать.. . Помогите посмотреть на мою ситуацию объективно и адекватно!! !
Пока не будет совместного быта, не узнаете. В тоже время, нужно разобраться что именно вас в нем отталкивает, возможно стоит обсудить с ним эти моменты, посмотреть на его реакцию, готов ли он что - либо в себе менять. А потом делать выводы. Нет идеалов, всегда надо находить компромисс. Ну а если физически вас к нему не влечет, то представьте, что будет когда вы станете жить вместе? Представляете ли вы себя с кем -то другим? Какими должны быть ваши отношения? Можете ли вы полностью открыться и довериться своему мч? Возможно, ответив себе честно на эти вопросы, вы смогли бы лучше разобраться в своих чувствах. Удачи вам и огромной любви!
Что делать? ?
Головой думать, а не жопой.
Любить, но ненавидеть чел-ка из-за каких-то ссор, это верх маразма. Вывод - у вас тупая привязанность или фин. выгода
Надо не 3 года встречаться, а год жить вместе. А там думать о свадьбе.
Головой думать, а не жопой.
Попробуйте всё-таки пожить вместе.
"Но расставаться я не хочу, ибо не могу представить свою жизнь без него, он мне самым родным стал. "
это шепчет тебе привязанность.. . не без него остаться ты боишься, а боишься одиноества. . тебя держат добрые моменты, счастливые минуты, воспоминания которые с ним связаны, а не сам человек.
Да нормальная ситуация для бабы. Сейчас тупишь и ищешь предлоги, потом будешь волосы рвать в труднодоступных местах и скулить.
Объективно: 1. Вы не живете вместе, а уже куча вопросов, но "стал родным". 2. Люблюнимагу и "разочаровывает из-за ссор, временами противен" - не стыкуется. Поживите вместе самостоятельно полгодика, будет видно.
Встречаться вы можете и 10 лет, это ничего не изменит. Вам надо было попробовать с ним жить без залета хотя бы пол года чтобы понять что это за человек в быту. Ситуацию до конца вы не раскрыли потому что не рассказали о причинах ссор.
Встречаться одно, а жить вместе совсем другое!! Если сейчас уже такая ситуация, то лучше расстаться! Со временем будешь жалеть что раньше не ушла от него!!
возможно Ваши отношения проходят бытовую полосу. Ее надо пережить, если хотите дальнейшего развития отношений. Просто больше разговаривайте о том чего Вы хотите друг от друга в отношениях. Удачи!
Согласна с Ирихой, поживите вместе, если имеется такая возможность. Многое сразу изменится