Любовь
люблю ли я своего парня????как понять что мне больше никто не нужен??? как понять что мне больше никто не нужен?
себя ты больше любишь, да и родителей своих сильнее!!!
зачем диагнозы "люблю" или "не люблю"
стоит посмотреть на конкретную ситуацию, что есть в ваших отношениях, а чего нет
Ты как любой нормальный человек не можешь любить только его! Ты естественно должна любить еще и родителей, друзей, кошку, собачку, хомячка и т. д.))) саму себя в конце то концов)) ) Но о главном: если кроме этого человека у тебя никто другой из парней не вызывает никакого трепета души и бешенного стука сердца, то значит это он самый-тот кого ты любишь и тебе хочется встречатся имено с ним, говорить именно с ним, сексом заниматься имено с ним и т. д. А вот если он у ебя есь и вроде все устраивает, но при этом ты поглядываешь и оценивающе смотришь на других мужчин-значит что то не так.
прислушайся к сердцу оно дасть ответ
Если ты до сих пор мучаешься в догадках, то это значит что не любишь. Когда любишь, вопроса даже не возникает то это или не то.
Прикольные мы, люди.. . Люблю-не люблю. Ну, любишь? Что дальше? Ну, не любишь - и что из этого? Ты же не деньги вкладываешь в бизнес: раскручусь-не раскручусь, потеряю-не потеряю.. . Или просто классно думать, что любишь? Классно? Думай. Какие твои годы...
если ты этого еще не поняла, то и не поймешь.... настоящая любовь сразу чувствуется..