Любовь
Меня бросил любимы с ребенком. Как быть. Неужели я больше никому не нужна. Как быть. Неужели я больше никому не нужна
еще как нужна не отчаивайся выше нос!
больше всего ты нужна ребёнку! а любимый будет у тебя!
меня тоже только что бросили. . мог бы и ребенка бы забрал.. . тебе конечно будет тяжелее. . сама от куда?
То есть как это никому?? ? А ребенку???? Ему вы нужнее всего и ваш ребенок должен быть вам дороже всяких мужиков... .
Поменяйте все в своей жизни. Найдите новую работу, купите новую одежду, если есть финансовая возможность, купите себе новую кровать, вобщем, по максимуму обновите свою жизнь.
Не расстраивайтесь!! Ушёл может и к лучшему... А то что с ребёнком не помеха) За то есть ради кого жить!! Поднимите носик и по жизни так спокойненько и гордо шагайте!! !
Всё будет просто подождите.. .
З. Ы. Счастья вам!
Всё будет просто подождите.. .
З. Ы. Счастья вам!
Вы нужны ребенку.
Время лечит. Мужчины с планеты земля не исчезли, всё наладится.
не расстраивайся. канечно нужна. живи сначала для ребенка, но и себя не забывай... удачи тебе!!!
Ты сеичас улыбнись, Самое ценное он оставил тебе, твои малыш он ведь частичка вашеи любви живи для него, а потом время лечит, Милая поверь наидется еще тот кому ты будешь важнее всего....
меня тоже бросили с 1.5годовалым ребенком, и ничего, япереехала в другой город, нашла ясли и работу, сняла квартиру, у меня все хорошо, просто надо терпение и поддержка, мне помогли мои любимые подруги, а он сейчас хочет вернутся, но если бросил раз, то бросит и два!!!