Любовь

А что делать покинутой, брошенной, никому не нужной девушке?! ((((((

Я абсолютно одинокий человек!!
У меня нет друзей, все меня избегают!! Вчера поздравила парня с праздником на стене, так он мое поздравление удалил, а поздравление других оставил...
Да еще , дура, влюбилась в одного, общалась с ним немного...
Все об этом узнали и начали надо мной издеваться и теперь мы с этим парнем уже никогда не будем общаться...
Я всю жизнь хожу одна!!((
Mari Sh
не унывайте никогда
ведь все зеркально отражается
люби себя и целый мир
и все прекрасно и незаметно
в твое сердце нежно возвращается!
..
...евгений ...
Лучший ответ
Не вешать носа и искать свое счастье.
Алексей Халеев
тебе же не 100 лет.... все еще будет. не переживай так!
Aigerim Manarbekkyzy
одинокая, но зато гордая)))
Поменьше себя жалеть и поменьше собой любоваться !!!
сопли утри и забей на всех. Никому не интересно общаться с нытиком.
Mari Sh Просто это продолжается не 1 неделю и не 1 месяц...
не отчаивайся, ходи в спорт. зал лучше на фитнесс, чтоб группа была, мне когда одиноко я всегда так делаю мне помогает.
Забейте на все и на всех. Совершенствуйте себя. Прекратите себя жалеть.
Будьте мужиком, соберите всю волю в кулак и меняйте нахер свой мир к лучшему. А эти отморозки поймут кого потеряли :D
необходимо разобраться в чем собственно проблема, вариантов 2:
1. вы некрасивы, поэтому не сильно привлекаете мужчин, этот вариант имеет место быть если вы действительно очень некрасивы или не очень красивы но одеваеттесь и краситесь безвкусно
2. наиболее вероятный вариант, у вас просто депрессия и вы не можете себя людям преподать нужным образом. улыбайтесь чаще, больше жизнелюбия и общения, не обращайте ни на что внимание и следуйте вашей интуиции.
Gurh@n Zh@l@kov
вот тебе отличный совет дал "С Приветом" )))
Лёша Воробьёв
Всё что уходит от тебя, тебе это точно не нужно. Ты нужна ЖИЗНИ (доброй, красивой, мудрой). Тебе нужно это только захотеть, и судьба тебе это предоставит
Сколько вам лет? Если не секрет? Потом дам совет, что вам делать
Mari Sh мне 18
понимаю тебя, такой период бывает в жизни каждого, пройдёт немного времени и всё наладится, главное не зацикливайся на своих проблемах, думай о хорошем и всё наладится) ) точно знаю)
искать новых друзей. Как говорят: ты не нужна одному человеку, а кажется, что не нужна целому миру. расширяй круг общения. Все равно найдутся люди которым ты будешь нужна. Совершенствуйся и тогда к тебе потянуться люди есдли будешь интерсным собеседником и зорошим другом))) ) НАЧНИ С СЕБЯ)))))
харош ныть работай над собой, потомучто следуя твоему описанию логически предположу что ты не красавица.... но это не приговор, приговор это опущеные руки и нытье, бывает сложно это да но никогда не нада сдаватся...
может проблема в тебе? почему все избегают тебя? ты проявляешь слабость, зависишь наверно от мнения людей, когда человека делают изгоем, то он сам в 90% случаев виноват в этом, советую научиться себя любить и избавиться от комплексов, лучше консультироваться у психолога. . Желаю удачи и побольше уверенности в себе и своих силах, полюби себя и люди оценят это!
Fedor Brestel
ну и зря.. хватит ныть
Да и пошли все на хрен. Твое к тебе придет - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Не унывай
когда тебе плохо улыбайся ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку
Mari Sh Да я всегда так делала!! Только устала претворяться...
для начала прекрати себя жилеть, !
и бери свою жизнь в свои руки
Nikita Petrov
Красава епт! иди на мурманское шоссе