Любовь
Что делать если я никому не нужна даже себе?
это пройдёт
так не бывает !!!
К психологу сходить, при чём немедленно. Как это можно быть себе не нужной?
Полюби жизнь.
что за жалость к самой себе? что за глупости ты говоришь? если тебе не нравится твоё состояние на данный момент, то ты изменишься. если тебе нравится страдать, то будешь страдать. всё в твоих руках. никто за тебя твою жизнь налаживать не будет. так что хватит ныть и сопли пускать!
Срочно к психологу! И побыстрее выходи из депрессии!
адрес возрос (сори) фото и телефон
У всякого человека бывают такие периоды, одни держат это в себе и никому не показывают, а другие рассказывают всем, чтобы друзья его пожалели. У меня есть подруга, прям точ в точ ты! Всё время пишет мне, жалуется, что её никто не любит никому не нужна, все парни от неё хотят только одного, а ты (т. е. Я) не такой как они, ты единственный из парней кто меня понимает и поддерживает. Она всё время плачется мне, может даже в пол первого ночи написать, и мне приходится её успокаивать. Я тебе тоже советую заиметь хорошего друга или поплачься своим подругам, развейся и погуляй с ними))
"Любовница Марса" и "ТОМА *** " это вам к психологу надо не знаете что отвечать не отвечайте... Бывает такое не все одинаковые! !
Нужна успокойся и подумай о всем и о всех! =))