Любовь
Хочется умереть от того что никому не нужна. Я не знаю что делать
Может я не умею общаться и нужно больше общаться и по барах, заигрывать для практики? Ну вроде бы не стрёмная, фигура супер, на лицо норм, только никому не нужна. Так надоело ждать погоды...
Радуйся жизни, ведь тебе ещё не отказывали в чувствах.
если откажут, снова радуйся. Ведь над ними не смеялись, не топтали, смешивая с грязью... .
ну и т. д.
Ждать не надо, надо набраться терпения, но действовать.
Если на фотках в голубой майке и шортах nuke это ты, то да красивая спору нет.
Тут 2 варианта, либо окружение мужское стесняются, что отошлёшь, либо из себя много "строишь".
И тебе всего 21 год, да я понимаю, когда все вокруг парами шляются, то тяжёлые мысли лезут. Но Есть такие, которые только в свои 27-36 с кем-то начинаются вовсе встречаться ( по разным причинам) . Хотя некоторые были разведёнными или вдовами/вдовцами, но были и те кто были ещё девственны. И ничего вполне нормальные люди, как и те, которые в свои 20 лет уже имели семью свою с ребёночком.
Делай первый шаг к тому, который нравится сама. Иначе останешься красивой и одинокой, а в дальнейшем и страшной можешь стать.
Прям про себя мемуары написал XD
ну и т. д.
Прям про себя мемуары написал XD
Ольга Измалкина
Мне 24, там неправильно
ээ, да ладно тебе... .
ищешь, вот поэтому и не находишь.. .
любовь сама тебе на голову свалится случайно
ищешь, вот поэтому и не находишь.. .
жди и не ной
Ты ещё за пределами того к чему стремишься не была..!? Ну тогда мысленно побудь тама, посмотри как живут те кто уже там! ну и делай выводы, я как и ты живу в девках, и вообще не буду создавать семью, - мир под меня не прогнулся, - кому я нужна со своими амбициями по поводу восстановления и сохранения иммунитета в поколении! ? А ты свой иммунитет ведаешь! ? -Ну удачи!
В 21год, да и в Москве.. . В этом городке и в 40 проблема. Будет и на твоей улице праздник.
Сейчас видимо никто никому не нужен Мне сегодня такие мысли в голову тоже приходили Вот у меня подруга на внешность совершенно некрасивая, даже мягко сказано А имеет мужа, да так ещё и любовника нашла, говорит идеального мужчину Так что счастье от внешности не зависит, наверное, нужно умной и хитрой быть
я вот наоборот, пока сижу в инете, уже человек пять предложило познакомиться, и что с ними делать, я всех отшила, хотя я щас одна, но не хочу даже заморачиваться с этими мужиками, одни проблемы от них, а ты бедная так переживаешь, вот уж точно у всех своё счастье..
НЕ умирай, мама не для того рожала что б ты просто так бац и все.
А сидя сложа руки ничего не изменится.
ну а разве ты ДОЛЖНА быть кому-то нужна? просто продолжай заниматься собой: развиваться, заниматься любимым делом, ..
те, кто нужен сами подтянутся со временем :)
Ольга Измалкина
Мне тогда уже будет 30 лет
нечего парится из за козла начни встречатся с другим и по беси его он за тобой будет жалеть пошли тогда его