Любовь

Нужен совет, не знаю, что делать!!!

меня зовут Вика) Дело в том, что мне очень нравится мой троюродный брат уже долгое время, я не знаю как ему признаться в этом, он меня любит только как сестру и горой за меня) но я хочу чуть большего, ему 20, мне 19, недавно я узнала, что он усыновлен ( следовательно мы по друг другу никем не являемся и может что-то получится) его приемные родители ему об этом не рассказывали, дайте совет пожалуйста как мне быть?
Можно ничего не говорить. Просто больше времени проводите вместе. Молодость своё возьмёт, и он обратит на тебя внимание, не как на сестру.
Людмила Иванова
Лучший ответ
вопрос очень деликатный. понимаешь, получится у вас что-то серьезное или нет- это еще вопрос, а вот если парень узнает, что родители ему не родные по крови- вот это внутренний конфликт. понимаешь? а если не рассказывать о неродстве- то полагаю, что как здравомыслящий человек он при всей симпатии к тебе не согласится на сближение. поэтому обрати внимание на других ребят. так будет всем проще и спокойнее.
Да, сложная ситуация. Но сказать ему всё-таки, наверное должны родители. Наверное, не очень хорошо будет, если вы принесёте ему эту весть. Тут ещё дело не столько в "крови", сколько в его образе мыслей - он-то к Вам уже как к сестре относится. . Прямо мелодрама какая-то. . .Может, в союзники кого-то из родственников взять? Чтобы мягко уговорили родителей всё ему рассказать? Но это уже как интрига за его спиной будет, узнает - тоже плохо.. . Или совсем уж смелая мысль - поговорить лично с его родителями...
если он узнает что живёт с не родными родителями у него судьба пополам сломается. неужели ты готова разрушить его судьбу из-за "может что-то получится"??
Erkeайым Bakirова
Поговори с ним. (раз вы по крови не родственники)
Подумай хорошо, а вообще.... Если он усыновлён, какая разница? Любишь-люби.