Любовь
Дайте мне совет, не знаю что делать!
Я люблю одного человека. Признавалась ему в этом 3 раза, но получила неоднозначный ответ, типа: повременим с этим. А это "временим" идет уже больше года... Я его люблю и не могу забыть. Что мне с этим делать, забить на это не могу... Прошу, помогите чем сможете...
Честн, Стань от него независимой и через некоторое время сам прдет, но только палку не перегни, а то засада будет честно
В наше время год это целая жизнь, попробуй его забыть, как минимум он об этом разговоре год не вспоминал значит ему анас-рать, так что давай отшвартовывайся и плыви дальше в море там ентих островов видимо не видимо. "Крузо, робин. "
он тебя использует, ты нужна ему лишь как друг. не теряй время на него найди свою любовь!
он просто боится любви, но возможно любит вас. Не знаю, можете конечно ждать, пока повзрослеет.. . но когда это произойдет?
он либо боиться либо дурак либо просто хороший друг. попробуй поискать может есть еще кто то интересный?
Если унего больше никого нет а это надо проверить. То тогда выясни причину и помоги ему не все мужчины решительны.
НАДО забить.... по крайней мере не трогай его... очевидно что любви он к тебе не испытывает.... извини.... попробуй вызвать ревность с другим парнем и посмотри.... если он останется совершенно спокоен, все- ТОЧНО ЗАБЕЙ
Попробуйте больше на него не обращать внимание, переступите через это в конце - концов заставьте себя. Откажитесь по какой- либо причине ему от встреч. Тогда Вы сами увидите: если любит, то будет настаивать на встрече, если не любит, то настаивать не будет. А оноо Вам надо? Лишняя головная боль- уж лучше сразу отрезать, чем мучаться и страдать долго.
если ты ему ненравишся, то ты не чё незделаешь с этим
Или ты ему не нравишься, или он боится иза каких-то своих соображений. Почему бы тебе не узнать чем он увлекается, куда ходит? Покажи ему какая ты умная и интересная. Но не делай это так потипу ты ради него так стараешься. Попробуй незамечать его, он сам тобой заинтерисуется. Если конечно не дурак!
Ну забить то по всей видимости придется.. . Скорее всего он боися Вас обидеть отказом и надеется что Вы на него рано или позно "забьете" Это 90%!
помогаю - уважай себя больше, а то иметь будет потом - больше слез прольешь, забудь про него ты для него развлечение