Любовь
помогите советом-не знаю что делать!
у меня есть девушка-она на год старше меня-я ее очень люблю-но она не признается в этом хотя всегда пишет любимый,милый,дорогой,солнце-мы уже давно с ней знакомы и вот я у нее в комментариях вконтакте увидел что какой то урод пишет я люблю тебя везде и даже на стене граффити-и я не знаю как ей сказать чтоб она удалила и эти все комменты! она говорит что у этого парня есть девушка и все! я сильно нервничаю и злюсь-ну неправильно все это! еше я боюсь что он может отбить ее у меня-я долго старался,налаживал отношение-а этот разом так может все испортить-расскажите как мне поступить и что бы сделали бы вы на моем месте?? очень буду рад всем советам!
У женщин одна маза! Он женат, у него есть девушка! Как будто женатый или занятый не может флиртовать\вести двойную жизнь с другой. Требуйте настойчиво удалить этого парня! Если захочет поскандалить, значить есть у неё на то причины, не пращаться с этим человеком. Скандальте тоже, начните проверять смс, звонки, все незнакомые номера. Вообщем - возьмите всё её общение под свой контроль. Если надо, отбейте рога этому парню, а ей впреть запретить заводить такие тесные отношения.
Сергей если вас девушка Любит по настоящему то ни куда она от вас не уйдет ...а если любви нет то ни как вы её не удержите насильно мил не будешь ...Зачем усложнять ситуацию просто скажите своей девушке что вам не нравится все эти высказывания и впредь вы бы не хотели видеть этого ...и еще спросите ей бы понравилось если вам тоже писали девушки признания ...
Не обращайте внимания а с девушкой спокойно все обсудите один раз и больше не возвращайтесь к этой теме, не зацикливайтесь сами и не увеличивайте интерес к нему у девушки, ведь сколько раз говорят если постоянно говорить об измене в конце концов можно человека к этому подтоклкнуть...
Поговори с ней и поставь вопрос ребром! Знай, что красивые слова ещё ни о чём не свидетельствуют!