Любовь

Помогите советом. Не знаю как поступить.

Как вы думаете признаться молодому человеку в чувствах? От него я чувствую что он что то испытывает ко мне (конечно не настолько сколько хотелось бы:) ) Вот и не знаю как поступить. Боюсь быть может оказаться отвергнутой. Сама запуталась. И не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
если ты всё таки ему нравишься то подожди пока он первый не сделает первый шаг не торопись
Элеонора Зиновьева
Лучший ответ
Имена и даты напишите
Sergey Andrekus
Я бы не рискнула, если нет отношений. .
Мне кажется женская доля поддержать интерес мужчины.. .
Как прирожденный охотник, он должен поохотиться, а мы - не стать легкой добычей.. .
Если Вы пересекаетесь и тем более общаетесь, дайц волю глазам.. . а не словам... За глаза мы вроде бы и не отвечаем, а они пусть лучатся любовью и все будет ясно...
Юля, девушка не должна признаваться первой именно из-за того, что может быть отвергнутой. Вам стоит выждать время. Он наконец решится, если чувствует к вам то же. А если нет-ваше признание ухудшит ваши отношения. Представьте, что вам признается человек, к которому вы не испытываете ничего. В лучшем случае он смутится и станет отдаляться. Но, надеюсь, у вас все взаимно!
Маша Ермакова
признавайся
Тот, кто первый начинает всегда должен быть готов к тому, что может быть отвергнут.
Николай Shorokhov
Юля, может тебе не стоит ему прямо в лоб в любви признаваться? А просто пойти на сближение, позвать его где-нибудь погулять, куда-нибудь съездить вместе, в кино сходить. И тогда уже посмотрите на его реакцию, может он сам раскроется.. . Мне кажется, что признание в лоб очень может его напугать. Так что не спугните Его!
Иван Карасёв
лучше стоит признаться, сейчас парни пошли из робкого десятка, от них не дождешься действий.... да, есть вариант быть отвергнутой, больно, обидно, но от этого еще никто не умирал, а так найдется какая-нибудь посмелее тебя и упустишь ты свое счастье.... думаю стоит все рассказать и поспешить, пока его сердце свободно, возможно он тоже хочет признаться но стесняется, что ж поделаешь, бывает и такое... Удачи тебе!!!
Боже! вот время какое, раньше считалось, что инициатива должна от мужика исходить, а щас мужик стесняется как телка, а телка и в чувствах признается и замуж предлагает...
ой, так мало времени и не знаешь успеешь или нет)) ) идите и прямо в лоб ему о своей симпатии к нему, а дальше по обстоятельству) ) чего его боятся, если от него флюидами так и прёт)))