Мне очень нравится один молодой человек, мы давно знакомы, но мало общались раньше, а сейчас он очень хочет быть вместе, но я не знаю как быть!
У него волосы светлые, а мне больше подходят брюнеты или хотя бы с темно-русыми волосами.
Я предложила ему покраситься, ну намекнула, что просто можно на пару оттенков потемнее, не будет в глаза бросаться, а он не хочет.
Вот теперь не знаю как мне с ним встречаться если он элементарного не может ради меня сделать????
Любовь
Помогите советом не знаю как быть?
кто ты ему такая чтоб он педиком становился? яб тоже нах. й послал, а ты будеш лысая ходить ради него?
а сколько тебе лет? вопрос глупейший?
Ромма Арманов
26 лет почему глупейший, у Вас не бывало таких ситуаций что человек нравится но что-то в нем неподходит?
Катюшка Черепанова
мне больше подходят брюнеты....чушь какая!такие вопросы лет в 15 задают а в 26 семью давно!!!!имеют!
Уморила)))))))))
Деточка, а на что ты ради него способна? Да и нахера такая жервенная любовь? А если завтра ты его попросишь без штанов с 8 этажа прыгнуть? Похоже, что ты начинающая стерва.
Ромма Арманов
законченная)))))))
потом ботекс... сиськи 5-го р-ра.... член 45 см...
Да уж.... а я бы не воспринимала бы мужчину, который покрасил волосы.... женская логика. А если бы любимый брюнет облысел, то что тогда???
Ромма Арманов
пошел бы наращивать "отсюда-сюда..."
Я бы тоже не стал ради бабы краситься, тем более, из-за того, что ей, видите ли, цвет волос не нравится. А если тебе захочется в постели поменяться местами на пару раз - чтобы не он тебя, а ты его, тогда как? И потом, с чего ты взяла, что тебе подходят парни другого цвета волос? Да, и покраситься парню, даже ради девушки - это нестолько элементарно, как носить женские трусы. Поэтому с такими "элементарными" запросами ищи лучше того, кто захочет выполнять то, что ты хочешь.
Ромма Арманов
а что такого тяжелого покраситься? Да, видете ли не нравится, я брюнетка с карими глазами, яркая и красивая, а у него и глаза серые и волосы светлые , ну тогда на лысо надо бриться хотя бы!
девушка если вы хотите поменять в своем любимом человеке что то, пусть будет это характер внешность, то вы его не любите, вы любите себя, а если вы любите его то не будите его перекрасить волосы. надо любить в человеке всё.
Ромма Арманов
а кто сказал что я его люблю?я сказала нравится