Встречался с девочкой, 2 года, планы нереальные были, но про щелкал её, по одной маленькой фишечке, статейка вот http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450&st=0 прочтите кому не трудно до конца, она полюбому вам на будущее может пригодиться, вообщем по этой фишечке один типчик сработал четко, все как по маслу, я еще сразу прохавал что тут что то не ладное, по какой то стратегии работает, а случайно нашел эту статью и офигел. Все тютилька в тютельку, копия. По этой схеме увел мою девочку. Я сам конечно прочитав понял что и я бы ушел к другой девочке если меня так бы обработали. Что меня интересует, она сей час в сметении, я конечно тоже не промах, внес свои усилия что бы не отдавать её, но он явно заранее подготовлен был и имеет явные приимущества. Застал меня в расплох и сработал, конь пидальный, как раз когда мы поругались из-за какой-то мелочи. Вообщем вы прочли эту статейку и что можете сказать, я вижу что она повелась но ещё сомневается, может просто как то его схему против него же и направить, ну взять ей эту статью показать и она охереет, может поймет что её разводят, но есть всегда это епрст маленькое но! Она то может подумать что я специально хочу рассорить их, а все это чепуха?
Мои минусы:
1. Машина и его обеспеченность - обязует перед её мамой (её мама вечно кричала что нужен богатый мужик) и перед ним (Он действительно с виду обеспеченный) ;
2. Сделанные подарки и подаренные эмоции от него - у неё появились псевдочувства к нему и как мы знаем когда нам делают подарки мы сразу же становимся чем то обязаны этому человеку (она из ряда совестных) ;
3. Ездили с родителями знакомились - обязует перед его родителями (если бросит его то она явно чувствует что вернуться не сможет и будет виновата перед ними) ;
4. Все вокруг видя ситуацию трубят, что я гадкий утенок по сравнению с таким ухажером - тоже её бросает в самнения что стоит ли возвращаться
Короче парень затмил глаза девочке конкретно, что делать не знаю, показать ей эту статью и сказать что типа я конечно не знаю но прими к сведению, либо молчать. Так я с ней сей час хорошо общаюсь, так щас действия какие то могу делать, но а вдруг скажу и она вообще порвет со мной, с таким уклоном что я бред говорю? Прикиньте себя в её ситуации, меня в моей ситуации, что сделать лучше, голова рушиться)
Любовь
помогите разобрать, не знаю как поступить
Век живи, век учись)) ) Мудро, ничего не скажешь, со знанием дела написана статья.
...Но я о другом хочу сказать.. . Вы с девушкой два года встречались, а по вашим словам какой-то хлыщь вот так взял и отбил её у вас.. .
Не думаю, что у вас на тот момент были в отношениях описанные в приведённой статейке проблемы. Кроме, скорее всего, одной, но важной. Ваша девушка не видела в вас того, с кем можно свою жизнь связать, создать семью и родить детей. А вот в ТОМ - увидела. Вы конечно можете показать ей статью, попробовать в чём-то убедить.. . Но, по-моему там уже принято решение. И есть вероятность того, что вы можете испортить с ней отношения. Но может это и к лучшему.
А вообще, Александр, " если подруга уходит к другому - ещё не известно, кому повезло". Легко мне говорить, да?!)) ) Просто имея уже некий опыт жизненный за плечами с полной уверенностью могу утверждать, что имей ваша девушка к вам такие же чувства, как у вас к ней ( если сейчас в вас не уязвлённое самолюбие взыграло) этого ДРУГОГО между вами бы не было.
не показуй ни в коем случае, молодец что нашел эту статью, у тебя все козыри, делай то же самое, что в этой статье написано, на войне как на войне, если обидел за что, извинись и ни вкоем случае не подавай вида, что что то не так, веди себя, как будто ваши отношения вышли на новый этап, задари цветами просто так, исполни маленькую ее мечту, например вози в романтические мест, это может быть мост с краивым обзорам при закате или смотреть на ночной город с крыши в уютных пледах, попивая шампанское, поверь это твоя война и она практически выиграна, комплименты, поцелуи дай ей все, что бы она влюбилась наново еще сильней в тебя, но если вдруг растанетесь, ну вдруг, не паникуй, у них тож не надолго, оставайся хорошим другом с ней, и действуй по тем же принцыпам, советуйся с ней насчет свидания, покажи что хочеш найти девушку что бы ей не мешать, тока не навязчиво, и карта бита
Тебе нужно возвращать человека который тебя предал, думаю не надо . A открыть глаза думаю стоит на данного человека, данным же методом . Кто стоит из себя что-то в душе, того такой байдой не разведешь . Данное руководство является частью рекомендации к правилам сетевой игры, которая проводится в сети, между прочим и ставки там доволно таки приличные .Так напиши пожалуйста, тебе нужен рядом человек который тебя предал? Херово ты сочинил данный вопрос, картина вырисовывается другая .
Грамотно написано) ) используй то же самое) ) попробуй)))
Сделайте что в вашей силе и.. отойдите. Выше головы вы не прыгните. Если любите ее- молите Вселенную о ней. Не более.