Любовь

Ужасная ситуация....не знаю как поступить

я жду парня с военного училища. Он находится в другом городе, мы встречаемся уже достаточно долгое время 3 года вроде бы любовь и всё такое....я ему не изменяю, даже гулять не хожу(очень редко) он говорит что когда ходит в увольнение просто гуляет по городу. НО сегодня я узнала что он перезванивается и встречается с одной девушкой из того города. Не знаю есть ли у них отношения, но мне почему то очень обидно ведь он меня обманывает...Как бы вы поступили на моём месте?+
Не делай быстрых выводов !
Может это его знакомая, мало ли с кем мы можем перезваниваться !
Но при встречи с ним обязательно поговори с ним на эту тему, только спокойно, без упрёков и сцен ревности !
Если ты ему нужна, поймёшь сразу по его ответам ...
А если! НЕТ " ...значит твоя судьба найдёт тебя в лице другого парня !
Главное - успокойся и ведь себя с ним как и раньше, пока не поговорите !
Счастья тебе !
Ника Пляуга
Ника Пляуга
2 009
Лучший ответ
Сказать о том что Вы знаете, и что он ответит выслушать и только после этого принять правильное решение....
я вот такое ...лично я, конечно
не приемлю такое, что такое... мой
парень, гуляет с девушкой какой-то.. .
пусть объясниться, может
опровдание есть какое-то... .
надеюсь вы доверяете друг другу)
Елена Чепурко
Елена Чепурко
12 221
Блин в Армии парень может думать помимо службы о романтике и отношениях потому как в армии (училище) этого нет
Но лучше не искушай судьбу, Живи для себя и поступай так как считаешь нужным потому что если он изменяет сейчас то мало того что он не изменится, он еще и больше почувстует свободу
че сидеть и ждать? ходи, сама перезванивайтесь с др. мол. людьми
Ты предана тому, кто не предан тебе. Ответь себе на вопрос - зачем?
Если тебя просто прикалывает сидеть целыми днями, месяцами или годами дома и предаваться мечтам о неверном и терзать свое сердце муками - валяй! Бывают на свете мазохисты)) )
Но если ты все-таки хочешь жить полноценной и насыщенной жизнью - проснись и пой! Начни делать то, чем давно хотела! Или просто пойди прогуляйся с близкими тебе людьми! А свою любовь ты просто оставь в своей душе, пусть она помогает тебе видеть все красоты мира и радоваться им, а его ты можешь вспоминать с теплом и улыбкой за то, что подарил тебе это замечательное чувство.
Обычно - к таким людям очень хочется тянуться, идти за ними, а может вернуться.... с "долгого путешествия")))
хорошо бы отдахнула с подружками