Любовь

У меня очень ужасная ситуация в жизни. очень тяжелая, морально и физически..

Я не могу сказать что за ситуация, но мне так плохо, что постоянно в слезах, словами выразить эммоции не могу, выговорится некому, сяду и плачу, мой парень бесится от этого, и орет на меня вечно, совершенно отказывается меня понять, поддержать. Я знаю что он терпеть не может слез, но ничего не могу поделать, мне очень плохо. Стоит ли на него обижатся, или перетерпеть еще и это?
Sonya .
обижаться я думаю не не надо. .
просто он уже устал от ваших слёз..
Марина Долганова
Лучший ответ
Ну, не знаю. Довольна странна его отстранённость.
Ну если он вас любит, то должен нормально к этому относится, а если нет то задумайтесь над этим
А зачем плачете? к психологу сходите.. поговорите по душам, легче станет
да и сложно ответить, не зная ситуации - может парень правильно думает, что глупо на ненормальные слезы реагировать без крика
пиши свое нытье на бумаге и сжигай или рви.. . Очень действенный психологический метод, а касательно парня- имхо занимаешься самодурством ибо обижаться или нет зависит ток от того прав он или нет.
Зачем вам такой парень, если он не поддерживает в трудную минуту. Мы не выбираем родителей, братьев-сестер, но друзей и любимых мы сами выбираем. Если он себя так ведет, надо его твердо поставить на место. Пусть бьет другую.
Janara Ashimtaeva
да у тебя месечные)))
Вера Урсу
Sonya . нет
ну что вы так расклеились. надо брать в себя в руки и пытаться стать сильной.
парень ваш, при сей своей ненависти к слезам, но при всей свой любви к вам, должен вас поддержать. просто должен. вы можете смело его в этом упрекнуть.
Леночка )))
Тебе лучше ему хоть что-то сказать.. . иначе он себе моск вынесет, почему ты все время плачешь. Он по ходу дурак, понятно что слез не переносит, многие мужики такие, но если есть слезы, значит есть причина, если не говорит, может нужно просто поддержать, ничего не выясняя, потом все разъясниться.... а выговориться лучше всего в нете.... -вас не занют, Вы не знате.. . только не в открытом доступе, а в привате.. . тут много народу, кто поможет. Держитесь.
Sonya . Он знает что случилось!
И нафига тебе такой парень, который вместо того, чтобы поддержать, еще и орет на тебя.
Ca
Catherine