Любовь
очень тяжелая ситуация для меня....помогите прошу всех...особенно парни
в контакте понравился один парень,он друг моих друзей....нравится очень,НО я не могу первая начать разговор и подружиться((((мучаюсь несколько недель,наблюдая за ним((((ну что делать?
Почиатай хорошо его анкету и его страничку, оставь интересный коменнтарий к фото к заметке или надпись на стене! Заинтересуй незатеяливо своей персоной вообщем! ответит, уж сообразишь по ходу дела! Не выйдет! Всегда можно устроить неожиданную встречу, было бы желание! Помни, они думаю, что они нас вбирают, но на самом-то деле.... мы их! (ну, это между нами) ! Так, что не дрейф, и все получится. Лучше сожалеть о содеяноном, чем сидеть и думать, что не сделала.
взрослеть, умнеть.... подругому никак!
В таких ситуациях, которые так типичны и часты, я советую одно и то же.
Купи пистолет и водки. Выпей водки. И СРАЗУ будет всё ясно - что, как и зачем.
Ербол Таймасович
А пистолет зачем???
Если так страшно написать, спровоцируй сбор этой компании, в которой он вращается. кудапроще будет подружиться хотя бы в контакте, если уж во время встречи будет страшно)))
так это же инет!
тут не боишься писать, а там страшно????
напиши ему сообщение
наши не бойся он же тебя не укусит
Предлагаю прекратить уже несколоконедельное пребывание в интернете, выйти из дому и влюбиться в кого-нибудь более реального. Уж страдать - так по парню, которого ты видела вживую, а не по фотке в Контакте.
Добавь его в друзья!!!! по - моему ждать подарка судьбы, что он тоже тбя заметит бестлку. Начни первая
Не глупи напиши и все
нет слова не могу... если слово не хочу!!!! возьми и напиши... тебя не повесят за это... это всего лишь интернет!
Можешь попробовать оставить комментарий на его фото! может так все и начнется )
Наберись сил и напиши ему!
напиши ему и все