Любовь
Люди, очень тяжёлая ситуация,незнаю как быть....помогите пожалуйста!
В начале прошлого года..,в апреле месяце понравился мне молодой человек,а 9 мая я поняла что влюбилась по уши!Он же, сволочь такая, этим пользовался как мог,а у меня не когда не было такого чувства не с кем даже с первым моим мужчиной,когда я с ним рядом у меня дрожь по всему телу,когда он меня целовал-голова аж кружилась.Не долго это всё продлилось,он меня бросил,я его и привораживала всё безтолку,так и расстались.Всю зиму я его забывала,вроде чувства утихли ,жизнь продолжалась!...И вот вчера,случайно через больше чем пол года ,я его случайно встретила,незнала что у меня будет такая на него реакция,я не шевельнуца от радости не могла,не слова сказать,короче полная неадекватность!а рядом со мной сидел мой настоящий парень,он тоже не ожидал такого,даже не понял что случилось....Короче незнаю что делать,не кто мне не нужет вот только он и всё!Скажите мне что это,и реально ,что делать????
Если он оказался этакой сволочью, то зачем он вам? Любите, полнимаю, но любовь, как и всё в этом мире проходит со временем. рано или поздно, но проходит. главное дать себе установку, что вам с ним не будет хорошо и вы ему не нужны
это психоз, не нужен он вам, просто у вас игрушку отобрали а вы не наигрались вот вам и кажется, какая мол игрушка, самая лучшая на свете... на самом деле это пройдет
Был в очень похожей ситуации несколько лет. Увы, не излечился от той любви до сих пор. Могу только посоветовать бежать от этого человека подальше. Не даром говориться "с глаз долой, из сердца вон". Более ничего вам не могу посоветовать. Конечно, если вам наплевать на уголовный кодекс, то можете убить его.
выучите правописание приставок НЕ и НИ сначала, потом задавайте вопросы, извините...
успокойся и поговори с ним
ты какая-то несерьёзная в отношениях! Ты поставь себя на место твоего нынешнего парня и всё поймёшь, что это чистой воды плевок в лицо! хочешь дрожать и чтобы голова от поцелуев кружилась с той, как ты говоришь "сволочью" - продолжай перед ним стелиться и унижаться...
Просто надо любить себя любимую и всё .
Взять себя в руки и послать этого парня подальше. Ни встречаться, ни общатся. Он для Вас больше не существует.
Да хреново. Но бывает и хуже. :-)
А это обычная сильная влюбленность. С кучей всяких заморочек психологических. От их названия все равно ничего не изменится.
Если есть хороший знакомый психолого, то можно сходить к нему на прием. У них должны быть способы избавиться от психологической зависимости.
А по простому - просто выкинь его из головы. :)
Да хреново. Но бывает и хуже. :-)
Эмоции и только и не какая не любовь.
Это полное издевательство не толко над собой но и над тем кто сейчас рядом, привороты это уж слишком просто непонятно кто на кого далал и кому теперь худо, проше надо быть и понять одну сущность, самой себя, а ещё есть поговорка имеем не ценим теряем жалеем, вот и задумайлесь кто кого жалеет и кто кого потерял, любите себя не давайте издеваться другим над собой
смириться с тем что он не любит тебя, а любил бы был бы рядом и отвечал тебе на твои чувства взаимностью