Ужасная ситуация..
Мне 23, я замужем, недавно испытала свой первый в жизни оргазм, с помощью душа, до этого никак, ни руками, ни с парнями не было
Решила рассказать мужу... сначала он был очень рад за меня, но потом стал злиться, оскарблять, называть шлюхой, якобы я его унижаю, тем что не могу с ним кончит
Да, мне приятно, и все признаки есть, но я не могу дойти до оргазма никак
То есть, то что он дрочит и меня трахает в своё удовольствие это норма
А я должна испытывать его либо с ним, либо вообще никак
Я не знаю, что я такого сделала ужасного
Я хочу с ним помириться и люблю его
Но видимо пока не кончу с ним, все будет только хуже
Любовь
Ужасная ситуация.. Мне 23, я замужем, недавно испытала свой первый
унизила его как мужчину) теперь он будет убеждать себя в том что это виноват не он
и что будет дальше?) решит он убедиться окончательно и новая спутница скажет какой он хороший кон*ла аж 3 раза за сеанс) и станет он тебя во всем упрекать... а новая пассия будет его приручать)
ну предложи ему куни чтоб довёл до орхазма и будет гордый ходить ))
Дана Кузембаева
Не, кухни не получается
Это его обязанность и долг, чтобы вы получали удовольствие от секса. Иначе вы долго не продержитесь. Сходите к семейному психологу.
это действительно ужас
я для себя поняла одну вещь только, что действие должно происходить хоть немного не две минуты, хотя бы минут двадцать . и это минимум, мне кажется) полноценного оргазма раньше никак не получить
Дана Кузембаева
Это точно!
В интернете про оргазмы очень много пишут. Часто до родов женщины не способны испытывать вагинальный оргазм. Иногда даже и после родов. Но женщине больше важен сам процесс!.. Если уж на то пошло, он не виноват, в том что вы не можете с ним кончить, а вы - и подавно в этом не виноваты. ЭТО ПРИРОДА! Просто поражает, до какой степени люди невежественны во многих аспектах жизни, и не только интимной. Хотя стремятся самореализоваться в ней все в первую очередь!
Дана Кузембаева
Я тоже так думаю
Ситуация не ужасная. Оргазм - результат работы ЦНС. Предложите мужу сначала довести Вас до оргазма. Пусть это и 20 минут.
Дана Кузембаева
Он не верит, что так долго надо
До меня видеть ли была одна дама, сразу кончала, он прикосновения... ага 100 раз
обычно после родов страстности прибавляется
А муж то возбуждает вообще?!)
К женщине это умение (получать удовольствие) приходит с возрастом. Вообще-то это косяк мужа. Ты имеешь полное право на удовольствие!
Как в анекдоте: пока у мужчины есть язык и пальцы, он не импотент.))
Максим Бармин
ничего подобного. это от желания мужчины зависит сильно, а если его вполне устраивает только то, что он сам кончил? ты никак не заставишь его думать о жене)
Попробуй минетом доведи
Дана Кузембаева
Так проблема не у него с оргазмом
ой молодец какое счастья то я тебе хлопаю
Максим Бармин
)))))
Так попросите, чтоб он вас сам довёл
Практика, практика и ещё раз практика.
Дана Кузембаева
Во-во, только не все это понимают
совместите душ и мужа
Дана Кузембаева
Вы что, он теперь этот смеситель ненавидит
мастурбируй тоже и получай оргазм во время онанизма.
Поздравляю с первым оргазмом. Великое достижение в жизни. Что же за муж такой, что даже дуршлаг по сравнению с ним - альфа самец?
Дана Кузембаева
Он норм, просто я стесняшка