Любовь
Помогите пожалуйста, кто в отношениях разбирается- ужасная ситуация :s
Наверное каждый хоть раз был поуши влюблен и целыми ночами лежал и думал, вспоминал моменты встречи, диалоги, как смотрели друг другу в глаза... я до боли сильно люблю его, все готова отдать и это искренне-не пустые слова ...Все его знакомые так тепло относятся ко мне, даже лучший друг, а он даже не смотрит в мою сторону... любит все дорогое... одежду, технику, клубы, развлечения. Я симпатичненькая ...Глаза светлые, волосы блонд, все на месте.... правда не хочу и не могу забывать, люблюююю.. . Помогите пожалуйста
Так Я не понимаю, что останавливает? Если Он так любит развлечения так сходите с Ним в клуб тот же! А там, после нескольких совместных развлечений Вы поймете, что да как делать дальше. .
В худшем варианте, что это не Ваше.. и что бывают люди и лучше. . Может встретите "понимающего" человека на дискотеке :):):)
А чем же я могу помочь? Он не любит тебя, значит недостаточно дорогая, а ты любишь эгоиста, с которым жить мечтаешь всю жизнь, пока ты у плиты и детям зелёные сопли, он по барам с девочками, а ты уже со вторым с пузом, толстая стала, некрасивая, пигментные пятна, ему нравится всё красочное, не думаю что с собой в ресторан тебя возьмёт. Вот такая она жизнь, после шумной свадьбы.
как только он на тебя внимание обратит . так сразу станет для тебя не интересен .
Нет. В любви, к сожалению никакой помощи.
время доктор)
Ну если он даже все таки и будет вместе с вами, после ваших действий, товсе равно он Вас не будет любить. Вам это нужно? Ну будет он Вас уважать может быть, привыкнет, но любить не будет. Я считаю, если прожил жизнь с человеком которова любишь только ты или только он тебя, но нет взаимности, то жизнь прожита зря. Так, что перестаньте, все это представлять и создавать иллюзию, и жизнь "заиграет красками".
Пащечину ему дай, и строго скажи, что любиш его, обвини втом что он слепой дурак и такого ЩАСТЬЯ никогда не найдет больше.
напиши ему письмо... в тетратку для себя... когда чувства свои на бумагу выложишь.. легче станет.. поверь из собственного опыта