Любовь

Помогите пожалуйста (вопрос по отношениям).

Из класса очень нравится одна девушка, в общем, года 3-4 назад она сама предлагала встречаться, но я то ли побоялся, то ли еще что-то, и я отказал. И тут она выросла, преобразилась, в общем, красотка. Останавливает признаться некоторые причины: 1) Она собственно всегда тусуется с людьми старше ее (и меня) на 2-4 года, есть подозрения что в нее тоже кто то влюблён, и тут без драки не обойтись, а дерусь я не ахти, точнее не как. Плюс в классе есть человек, боксер, который с ней раньше хотел встречаться, думаю что он испытывает еще что то к ней. 2) Собственно вторая проблема во мне, чуток пухлый, одиночка (всегда, сижу дома) но думаю это дело поправимое 3) Вконтакте она воркует с одним человеком который живёт от нее на 600км, но думаю это не важно. В общем не знаю, как признаться, когда признаться, и т.д. и стоит ли?
Юрий Купцов
берёшь кусок арматурины.. и убираешь всех конкурентов. .
..а потом признаться будет легче..
Лида Обвинцева
Лучший ответ
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. :-) Поэтому, преодолев скромность, все-таки предлжите ей встречаться. Может быть, для начала Вам будет проще это сделать начав общаться в контакте. Пообщайтесь с ней там, найдите общий интерес. Вы почувтвуете относится ли она к Вам с симпатией или нет. Потом пригласите ее в кино или на каток или в боулинг (пока не предлагая встречаться) . И вот когда отношения уже сдвинулись с мертвой точки можете предложить ей встречаться. Думаю, что при достаточном терпении и такте с Вашей стороны, у Вас все получится. Успехов Вам.
Юрий Купцов одноклассники мы, уже как 9 лет)
пока гуляй как друг а там видно будет старайся больше сделать так чтоб она больше на тебя внимание свое обратила интересовалась тобою сама подходила то тем помочь то этим чтоб чаще к тебе можно было подходить займись спортом боксом но это не значить покалечиться из-за нее поменяйся сам изменись и она заметить тебя а боксом увлекайся для себя
Юрий Купцов я бы с радостью, но мать не пускает, боится что там меня изородуют
Думаю, ты сам чувствуешь, что сейчас не стоит признаваться ей.
Подожди, посмотри как она к тебе относится, если ты просто к ней обращаешься, просто звонишь и т. д.
Потом смотри, согласится ли она пойти с тобой куда-нибудь в кафе, в кино, если бы ты её пригласил.
Если эти вопросы результат -да, тогда можно предпринимать дальнейшие шаги.
Удачи!
P/S/ Если присмотришься, не забывай, что рядом есть ещё девчонки, которые тоже выросли и возможно ждут тебя!))
Полина Котова
Юрий Купцов я живу не в городе, а в поселке, нету ни кафе, ни кинотеатра
ну дык рискни :)
1) ну отгребёшь разок, ты лучше покажи что у тебя есть намерения и ты не боишься.
2) ну дык встань - займись спортом.
3) ой ли?
неча нюни распускать -
надо встать и действовать!

тебе супер - стих от меня)) )
удачи.
я думаю, что у тебя нет никаких шансов
Бить надо:
1)С размаха от бедра в правую или в левую сторону челюсти.
2)Можно со всей силы ударить в подбородок (если сильно попадешь на жопу сразу сядет) .
3)Солнечное сплетение.
не трать своё время на неё!!!ты ей не интересен не потомучто ты не красивый а то что ты её ровесник.. . ей хочется кого то постарше и по опытнее который будет её за собой вести ...

так что остынь.. . и смерись!!! !
набирайся опыта в общении с девчёнками!!!!