Любовь
ужасная ситуация!!!Выкладываю ещё раз.
У меня "назрел" вопрос,в котором я надеюсь вы мне поможете.Эт касаеться всё той же истории с той девушкой.Я переспал с ней-не раз.У нас с ней были многочисленные конфликты,на ровном месте,после этого.Меня выводил,то что она постоянно меня сравнивала с кемто другим(плохим),и обращалась официально ко мне по имени).Я говорил ей это,но потом всё повторялось вновь.Посылала нахуй,называла идиотом.Я понимаю что это я может позволял так ей говорить,и она говорила.Я много совершил ошибок,но и она не ангел.Пока в итоге,на слова-Я буду молиться чтобы тебя уволили с работы,у меня есть парень и неприставай ко мне больше.-Я сказал что пока ты не забереш свои слова(на счет работы) обратно,лучше держись от меня подальше.У нас был просто секс,и ничего больше.После того как она остыла,начала ко мне подходить что то спрашивать на что я ушел в полный игнор,и делал вид что её нет.Теперь она уже мутит на работе с другим парнем,те же касания,прикосновения,она смеёться с ним.А я же морожусь как могу.Дело в том что мне нету смысла наверное что либо выяснять с ней или ним.Отношения с коллективом стали какие-то натянутые,наверное потому что я в напряжении целый рабочий день из-за этой девченки.Потому что на моих глазах она вместе с ним уже висит,также как и со мной раньше.Морально оооочень тяжело,очень.Я постоянно напряжён блин.Хотя общаюсь с другими девчёнками,отдыхаю с ними,но приходя на работу,я опять в шоке,как молотом по голове.Но я принял решение,и если я сейчас прогнусь,то я откажусь от своих слов сказанных ранее.И буду очередной раз не мужчиной,а тряпкой.Я думал над всем этим....Может уволиться-так работа хорошая и кризис в стране.Может дать по ебалу тому парню-коллеге-так это не выход из ситуации,я тогда проявлю слабость,и на работе будет куча проблем.Вот такая у меня сложилась такая ситуация на работе с ней.Это копец,я понял теперь почему на работе нельзя заводить грёбаные отношения,или я слишком слаб чтобы их сохранить.Как ты считаеш,я правильно поступаю?Как ты бы поступил в данной ситуации?Или может она делает это специально?
Неприятно конечно признавать но эта девица жутко напоминает мне меня.... я тоже люблю посмеиваться над бывшими.... по моему просто она хочет помирится с тобой но от своей глупости конечно же не знает как... мы все женщины достаточно сложные существа... если она тебе дорога попробуй проявить себя как то.... посмотри будет ли она тебя к кому нибудь ревновать...? устрой флирт на работе и посмотри на ее реакцию...
отвечаю.
живи так, как будто не было совсем ничего.
вообще. никогда.
на работе - никаких отношений. хотя в твоем случае я бы и вне работы не стал.
то, что ты глупый - это не беда, умных мужиков вообще не густо. беда в том, что у тебя эмоциональное развитие, как у табурета, а это создает исключительно нездоровые отношения.
Никуда не спеши. работай спокойно, отдыхай с друзьями.
все будет в свое время.
Удачи!
вообще. никогда.
все будет в свое время.
Удачи!
С работы не уходи продолдай игнорить раслабся и наладь отношения с колективом. Проблемы с барышнями которые постоянно и при чем на глазах флиртуют и спят то с одним то с другим надо заканчивать фразами, например, " а не пошли бы вы на йух, или пили подальше от меня лявра, короче пускай колега поймёт какое место она заслуживает своими "подвигами".
С работы не уходи - тогда её молитвы силам зла останутся напрасными.
знаешь в этом случае бей ей по ебалу!!! а с работы не увольняйся, лучше делай ей гавна побольше, чтоб сама убежала с этой работы и похуй пусть тебе говорит мол ты слаб и гавно делаешь от злости что она не с тобой.. она потом сама ещё прибежит.. лучше ты чем тебя, как на войне, запомни это и вспоминай каждый раз как будет хуева!!! Мне помогает, и тебе должно помочь!!!