Любовь
Ребят, ситуация ужасна. :(
Ребят, ситуация ужасна. :( Познакомился с девушкой(1) в 2006 году, влюбился с первого взгляда.Тогда переписывались часами, говорили часами(при том, что нет домашнего у нее), максимум до чего дошло - целовались в кино пару раз. С тех пор общаемся постоянно(мой лучший друг - м/ч лучшей подруги(2) этой девушки(и моей лучшей подюруги). Тусуемся постоянно, бильярд - раза 4 в неделю(мы с другом и 3 подруги(1 и 2 + их не очень востребованная подруга). Я с тех пор уже с 2 девушками встречался, любовь и все дела, но даже во время отношений я вспоминаю о той единственной(1), и она походу знает об этом (от подруг). Вы наверное не знаете, как тяжело любить, но не встречаться, уже несколько лет... И щас у нее новый мч наклевывается :( я просто не знаю что мне делать, мч классный парень(ну хороший друг всмысле, как мужики мне он нравится, правда живет в подмосковье), но я страшно ревную и очень хочу не то что секса, но я эту девушку хочу как жену и детей от нее хотелось бы и брак на всю жизнь....Хотелось бы услышать мнение, что мне делать, т.к. сексуального желания у нее не вызываю(видимо), но я просто неотъемлемая часть ее жизни, очень веселый(квнщик со стажем в пару лет), общительный, всегда выручу, и тд.Что мне делать???Очень люблю ее!!!
Так не упусти её- откровенно с ней поговори! Не бойся услышать "нет"- мужчина должен быть смелым! Так и скажи-что она тебе очень дорога и хочешь с ней серьёзных отношений, а дальше пусть решает надо ей это или нет- главное будешь знать, что со своей стороны ты сделал ВСЁ и не будешь жить в неведении.
Нина Котова
Окей, хороший совет! Но она вроде все знает от своих подруг!!С ними я на эту тему общался, говорят что мне ее не видать! :(((
Почему вы такой нерешительный? Почему позволяете, чтобы любимая девушка встречалась с другими? А если она замуж выйдет за другого мужчину? Ну откуда она может знать о вашей любви? вы ей скажите.
Нина Котова
Она знает от подруг, с которыми я на эту ттему разговаривал...
Так Вы хоть скажите ей о своих чувствах и о серьезных намерениях, а то так и упустите любимую.
Либо надавай по шее и ей и конкуренту - либо бросай её. Одно могу сказать уверенно - не надо глядеть на женщину (девушку) , как на божество. Это обычный человек, с кучей недостатков...
Твоя история понятна как дважды два.. .
Это называется была не интересовала как девушка, появился другой появилась ревность ...
в вашем случае пока у них не зашло всё так далеко действуйте иначе потеряете совсем ..
Нина Котова
Она всегда интересовала как девушка, просто не такого как со всеми - секса мне хочется не так как семьи, мне нужно чтобы она была со мной всегда - это первый раз в моей жизни такое...
Это вопрос не к нам а к тебе самому, если она тебе нужна так подойди и скажи ей, ответ она тебе скажет
Бери себя в руки, и ноги тоже в руки и к ней. Судьба и Бог не настолько щедры, чтоб раздаривать нам такие подарки как вторые наши половинки.. . иди к ней.. . НЕТ. . беги!!!
Нина Котова
Бежать некуда!!! А возьму руки и ноги - во время нашей продстоящей поездке наедине не 1500 км!
в том то и дело что ты постоянно возле неё тусуешся вот тя и не попускает вычеркни её и всё полностью мошт уедь кудато если так легче да и забудтся найдешь другую поверь нормальных баб куча
Алексей Власов
оп тупик что то я с этими цыфрами нифига не понял какая ситуацыя СИЛЬНО МНОГО БУКОФ!!!!
сам виноват! раньше надо было думать... вот ты встречался с её подругами а ей каково было?!
Признайся ей, ведь никто не знает что будет завтра! Лучше признаться сейчас, чем потом жалеть!!!