Любовь
Ребят, в общем ситуация такая опять!
После расставания с девушкой (2.5 месяца прошло) Я предложил девушке начать общаться заново. Она сразу отказала, кинула меня в черный список. Спустя неделю она мне написала, предложила погулять, оставила номер. Я еще не прочитал ее сообщения тогда. На следующий день, после работы я зашел в магазин, который не по далеку от ее дома. Естественно в надежде ее встретить, и я встретил, она вышла с автобуса, и мне махнула рукой. Пока я был в магазе, она стояла на улице, и меня ждала. Я вышел, она подошла к моей машине, предложила поехать к ней на кофе. Мы поехали. Поговорили, она спросила почему так хочешь начать все заново, я сказал, что мне хорошо с ней было, и что она мне не безразлична. И вроде мы договорились. Я похоже ошибался тогда. Вечером того же дня мы созвонились. Она сказала, что что завтра поедет в больницу. Я предложил ей свою помощь, мне это было в радость, увезти в больницу ее утром, у меня выходной был. Вот, на следующий день я приехал рано утром к ней, мы поехали в больницу. Я свозил в больницу ее, и обратно домой привез. Вечером к ней приходила подруга, она мне позвонила, нужно увезти подругу домой, я приехал, мы увезли подругу. Потом покатались по городу... Она еще сказала, "эх именинники вы мои, в декабре вас у меня много." (у меня скоро днюха) значит и меня имела в виду... Я привез ее домой, потом поехал к себе. Мы еще потом минут 10 по телефону поговорили. Далее начинается самое интересное... на следующий день она пошла на работу, и в обед мне позвонила. Я предложил ей забрать ее после работы. Она согласилась. Еще сказала а ты хочешь сосиски с картошкой, картошка у меня есть. Я сказал, что хочу и сказал, что давай заедем купим... Она согласилась. Буквально через час она прислала мне смс, что сама доедет до дома, и будет спать. Я расстроился сказал "созвонимся вечером" она написала "ладно".Вечером мы созвонились, она разговаривала со мной очень холодно. Я подумал, что она устала и не стал сильно навязываться решил позвонить на следующий день после работы. Я отработал, позвонил, она опять разговаривала со мной холодно. Я предложил ей забрать с работы ее она отказалась. Прислала мне смс, "ошибка была, что я начала с тобой общаться, в больнице я видела человека, который хотел со мной познакомиться на работе давно, (она продавец в строительном) но по каким то причинам ему тогда отказала, а сейчас его видела, и не могла к нему подойти, потому, что была со мной, и теперь из за меня его потряла." Я в шоке естественно, написал, зачем мне голову морочила, она написала " извини, не думала что так выйдет, только не пей. ( я раньше пил когда встречались). Я сказал ей, что повешаюсь пойду щас... Вечером она мне позвонила, спросла "пьяный уже?" А я не пил. и сказала, что ее ко мне не тянет... И что она даже не поцеловала меня не разу за два дня... Мы поговорили, ну она мне про того парня рассказала. Мне ужасно не приятно было все это слушать... Она сказала не обижайся на меня. Мы поговорили и попрощались. Сегодня вечером она мне опять позвонила. Мы целый час разговаривали. Ребят, что это такое значит вообще???? А ей 30 лет, а не 15!!!
Она просто незрелый для жизни человек. Взрослеть по видимому не собирается. К этому отнестись вообще-то нужно серьезно. Как правило незрелые всегда будут ущербными для своих половинок до самой старости, которая их и остановит. Только вот жизнь прошла и по настоящему той самой ценной взрослой жизни никогда не вкусят. Запомните, когда человек живет чувствами и желаниями ничего у него не получится. Это и вас касается, поскольку делаете много хороших по вашему дел в отношении ее, а с ее стороны словно имеют вашу энергию, так как имеете в ее сторону чувства. Не пара она для вас при таком описании событий. И знайте что любовь это опыт! Тот самый драгоценный который ни за что не променяешь и дважды не повторишь. Ну а если повторяется, то означает что человечек не сделал для себя ни каких выводов. А подумать есть о чем, но для начало хорошо бы успокоить чувства. И пока разум не включится, будете страдать. И чтоб знали, что любовь отключает разум опьяняя его. так мы устроенны все без исключения. Так что если твердо решили с ней завязать, не больше трех лет это продлится, а затем просто плюнете и начнете жить по новой. А если произойдет все раньше, вообще будет здорово! )
Повешаюсь? Да ты дурак конченый! В очередной твой запой когда нибудь точно повесишься . Нах ей связывать свою жизнь с кретином !
Фируза Саидова
Да я специально ей так написал... Даже и в мыслях не было!
Фируза Саидова
Во первых базар фильтруй, во вторых я не алкаш, и в третьих не пиши бред. Пил я когда мы расстались, она это знает.