Любовь
Ситуация такая (вн.)
Моя подруга встречается с женатым мужчиной. Вроде всё так замечательно,серьезно. И серьезно настолько,что он собирается бросить семью ради неё. Мы обе переживаем эту ситуацию ведь у него есть маленькая дочь,а до этого брака был гражданский брак и он так же легко ушел от жены. Как быть и что делать? Ведь нет гарантии,что от моей подруги он тоже так легко не уйдет.
Выясните, какие у него отношения с женой и почему он решил развестись. Если дело только в подруге, ситуация сложнее. Если же семейные отношения никуда не годятся, другое дело. Только не доверяйте полностью тому, что он говорит про жену, делайте выводы сами на основании его поступков и других разных факторов.
Статистика "если ушел один раз, то уйдет снова" ничем не обоснована. Люди ищут того, кто им нужен и не всегда находят сразу. Окажется ли ваша подруга той самой, нужной ему женщиной, мы издалека судить не можем. Включайте логику, интуицию, взвешивайте все за и против. Удачи!
Ха странно, сами пережили такую ситуацию, но упорно пытаюся разбить чужие семьи и сделать чтобы другие дети росли без отцов, странные вы каета, колёным железом вас метить нада.
хаааа! он собирается бросить СЕМЬЮ ради чужой женщины? Поздравляю ее. Это не мужчина. Мужчина такого себе никогда не позволит.
если уходит из-за подруги... то грош цена... такому мужчине.... а вот если он уходит от жены в никуда... поняв что они разные люди... тут ситуация другая..
Ну и зачем такой нужен, ушел раз уйдет и ещё раз, вот у меня в семье такая же ситуация, папа от первой жены ушел к маме на тот момент у него уже была дочь, а теперь ушел от меня и моей сестры не смотря на то что у него скоро будет внук, так что гоните его в шею, не нужен он такой, потом больнее будет, да и от проклятия не убежать.
кидать его надо
на обломках чужого счастья своего не построишь! поверь мне... я была в похожей ситуации.... 3 года мы поддерживали связь... у меня были другие мужчины, у него женщины... в конце концов я нашла в себе силы поставить точку... но пришлось за это дорого заплатить.. он ушёл от жены... его сын растёт без отца... а детские слёзы мне отлились тем, что сейчас я рощу свою дочь одна.... надеюсь ты меня поняла, о чём я хотела сказать... не повторяй моих ошибок!!!!
если твоя подруга сомневается, значит она порядочный человек и у нее есть совесть, не делайте глупостей, не розбивайте семьи, не важно какие там отношения, пожалейте ребенка. Не берите греха на душу
это риск, насколько он нужен ей? у меня подобная ситуация и я тоже на весах стою))