Любовь

Как бы вы поступили узнав об измене?и что скажите про ситуацию!См.вн.

История подруги!Прожила с парнем почти 8 лет,в гражданском браке.Совместно купили квартиру,сделали ремонт,обставили ее.Она узнала что он ей изменяет,живет с другой женщиной когда уезжает на работу в другой город.(работает вахтовым методом).Она оставляет ему все и уходит к родителям.Он дарит ей на прощание сотовый телефон,как бы оплатив все то, что они нажили вместе!
Мишка Хороший
молодец-красиво поступила-холодно и со вкусом)))) аукнется ему в сто раз больше а подруга умничка.
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Мишка Хороший Я тоже так считаю!
Возможно, что она правильно поступила, только чужая семья это тайна за семью печатями, и всех нюансов, Вам могут и не выложить, даже самые лучшие друзья ...
Мишка Хороший Да согласна!
Надо подать в суд на раздел совместно нажитого имущества.
Просто Натик
если бы это был единичный случай то ничего не стала делать, пережила, переварила и проглатила....
За что боролась - на то и напоролась. Зачем ей был нужен гражданский брак? Для свободы? Или "мы так сильно любим друг друга, что штамп в паспорте ничего не изменит"? А выход - послать, плюнуть и подавать в суд на раздел совместно нажитого имущества. И без зелёных соплей, и жалости - предельно чётко по закону и с разумной долей цинизма. Хорошо хоть детей нет, а то бы ппц.
в Гражданском браке 8 лет?!?! а еще лет 10 перед этим он её до подъезда провожал??!!
Виноват не тот кто изменяет, а тому кому изменяют. Что- то ваша подруга не договаривает.. Люди идут изменят когда им чегото в рамках брака не хватает- неважно какого - со штампом или гражданского.. В измене они ищут то чего не хватает будь то другоу запах ночного крема или меркантильнось, или секс..
хрен знает!! !
а вот измена женщины на мой взгляд трудней переносится мужчинами, верней совсем не переносится, просто невозможно это простить, только можно сделать вид, что простил, но рано или поздно этот червь изглодает всю душу и тогда пипец отношениям.. .
хорошо хоть детей нет у них, а то ситуация вообще патовая может получиться, когда разбежаться не можешь с человеком, чтоб не травмировать психику ребенка и жить не можешь с человеком, потому, что.... бе-е-е-е-е.... фу-у-у-у.... отвращение.. . и что там про дележ барахла говорить....: (((
Maxim Brausmann
ппц. .
таких надо убивать.
Я бы стала блогером.. и снимала видосы на этот телефон ..о том как прекрасно живется
да пошлите его! и от куда такие твари берутся?
я вычеркнула человека из своей жизни! но... месть-блюдо которое подают холодным!!!!
Гнать таких в шею надо!
Ксения 0