Любовь
Помогите советом! Как мне поступить? См. вн.
Если одноклассник начал себя нагловато вести, ему говоришь чтоб он меня не трогал и даже ударила его раз а он всю информацию мимо ушей пропускает, как будто не слышит! Что делать, парня у меня нет который мог бы с ним поговорить????
У меня такое было очень давно .Меня обижал один мальчик, который мне нравился. То линейкой по голове даст, то за волосы дернет. А один раз на улице с разбегу на меня как напрыгнул, я упала даже. Мама моя пошла к его родителям. И оказалось, что он просто так проявлял свою симпатию ко мне. Он так моей маме и сказал, что я ему нравлюсь. Вот так то.
а куда ударила? мой тебе совет: глаза, горло, пах!!!! шучу. если не понимает значит он упёрся рогом, а если так-то он будет долго мозги парить и донимать. а вобще как он тебя трогает? руками за неприличные места или морально трогает или применяет физич. силу? не проще родителей его в школу вызвать? или привлечь его по заявлению? или у современных школьников так не принято? типа "это мои проблемы! всё решаю сама! "
Может он к Вам неравнодушен и так показывает, что вы ему симпатичны. Ну если уж сильно достал договоритися с кем то из парней, чтоб поговорил с ним.
пайайцам..
От*зтить! Ну можно прост с типочками догрится чтоб его отэтовали. Брата позови! Брат его наепошит. Естественно в процессе обьяснить за что бьют.
х)
напиши заяву .
Видимо у вас в классе ваще парней нет, раз ни кто не может заступиться. . А по теме: он тебя достал - достань его..
двинь хорошим хуком!! !
Делай как он, можешь еще хуже, это действует! никак не демонстрируй что смущаешься... наглость и твердость! ничего больше! ДЕРЗАЙ!