Любовь

влюбилась.... как поступить, я в замешательстве, что думаете о моей ситуации (см. внутри)

Узнайте сами у него, но только без какого-то усилия и напора, т. к. у вас уже есть опыт предыдущих отношений, когда вы были слишком напористы. Этот парень, очевидно, боится общаться с вами, потому что он друг того парня, с которым вас хотели познакомить. Возможно, у них был между собой разговор о вас: всё-таки они друзья! Напишите, договоритесь о встрече, и всё встанет на свои места: вы же не встречались с его другом, не обманывали его, отношений не было никаких, так что никому ничего вы не должны. Пишите и решайте свой вопрос с тем парнем, который вам понравился.
Tigran Kazaryan
Лучший ответ
начни с "привет" а потом вы разговоритесь, я уверен, а затишье я думаю из за того парня . с которым тебя изоначально хотели свести. вот так
ну может он тоже боится все испортить, а может у него уже появились другие отношения. У меня так было. Познакомился с хорошей девочкой, с ней было очень приятно и тепло, но буквально в тот же вечер помирился с бывшей. И с тех пор с этой девочкой ни словом не обмолвился. И еще. Если у вас был секс, и он не дает о себе знать - это мега плохой признак. Вам удачи в любом случае, и любовь придет!