Любовь

Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации?(См внутри)

Мой парень ушел в армию, я его люблю ничуть не меньше, чем раньше (причем уже на протяжении 3х лет мои чуства все также сильны к этому человеку) Верно жду, даже не гуляю со знакомыми молодыми людьми, только б что б он не ревновал и у него не было сомнений во мне. Но не смотря на это, сейчас мы прекратили общаться, я сменила номер и очень обижена на него. Все началось спустя несколько месяцев после начала службы. Сначала случилось так, что погибли от болезни два моих любимых животных, я неделю ревела, а когда рассказала ему, то услышала, что он ничего ТАКОГО не видит в этом, потом через пару месяцев я попала в аварию, машина с водителем(папа попросил водителя, который возит монтажников, забрать меня из соседнего поселка и привезди в наш город на соревнования, дорога проходит через перевал, довольно высокий) вылетела с перевала прям вниз с горы, водитель разогнался на русской, хоть и абсолютно новой, но русской машине разогнался в перевал по гололеду более 100 км/ч и не справился с управлением, я выжила только благодаря деревьям, но и на это я не услышала ни капли сожаления со стороны своего возлюбленного, он сказал, ну что поделаешь, бывает. Даже не пожалел, мне не нужно, чтоб он надо мной причитал охал и ахал, мне просто хотелось хоть капли сочуствия, хотя б просто....просто сказать, что катюш, успокойся, все в порядке, я с тобой, что-нить типо такого, хоть что-нибудь....И недавно он забыл про мое день рождения, 9 июня(именно в этот день у меня день рождения) он заходил в Мой мир ко мне на страничку, но ничего не написал, 10 он сидел вконтакте писал нашему общему другу, я догадалась, что он ему пишет, но для верности проверила, спросила у того друга, но опять мне не писал, 11 он звонил, но так и не вспомнил, 12 я уже напомнила, но разговор повернулся так, что я оказалась почти виноватой, что он забыл....Я обиделась...Сменила номер....Уже больше недели не ем, плохо сплю....Сегодня позвонила ему, (он даже не пытался найти меня) спросила, почему он не стал меня разыскивать, он ответил, что не видит в этом смысла...Я не знаю, как его понять... А вы как считаете? Что такое случилось? Почему так происходит? Я смогла дозвониться в ту часть своему родственнику спросила про дедовщину, он сказал, что часть уставная и там нет никакой дедовщины, тем более так называемые "дедушки" уже уехали домой ещё 10 марта
Олег Сабитов
Катя тут очень сложная ситуация его служба ему плюс
если он так себя ведет значит он не хочет иметь с тобой ничего значит ему чтото непотходит и он нехочет дальнейших отношений! на твоем месте любая девушка бы забила на эту всю любовь забыла про него и жила бы дальше
а он когда прийдет еще пожалеет о том что натворил! посмотриш!
удачи тебе в личной жизни! не переживай все забывается я знаю как это тяжело осозновать что в переди ждет тебя без него! но придется смерится найди себе кого то что бы отвлечся!!! если что пиши в ЛС
Илья Шадров
Лучший ответ
Поведение человека, который боится говорить открыто. Вам надо было бы как-то все-таки выяснить отношения. Лучше при личной встрече.
Динара Динара
Олег Сабитов Я ему говорила, что для меня горькая правда намного лучше, чем сладкая ложь. Самое смешное, что на протяжении всей службы, пока я ему звонила, он много раз говорил, что ему завидуют, что его дома ждет такая красивая девушка. Но я не хочу быть просто, как кукла барби, красивой, У меня еще и мозги достаточно неплохие, иначе я б, думаю, врядли смогла отлично учиться и поддерживать темы, которые ему интересны, например машины...
Прошла любовь, прошла гроза,
Но грусть живей меня тревожит.
Еще слеза, одна слеза,
Еще - последняя, быть может.

А там - покончен с жизнью счет,
Забуду все, чем был когда-то;
И я направлю свой полет
Туда, откуда нет возврата!

Пусть я умру, лишенный сил,
Не все кончина уничтожит.
Узнай, что я тебя любил,
Как полюбить никто не может!
Ms Solitudo
Все отношения когда-нибудь кончаются - это неизбежно.
Евгений Ершов
Олег Сабитов Это не правда. Если верить, то найдешь человека, с которым будешь до конца жизни, и у меня есть яркие примеры: мои родители, которые до сих пор любят друг друга и мои бабушка с дедушкой, бабушка так любила дедушку, что смогла прожить без него всего лишь 2 месяца, потом отправилась за ним... Так что, считаю, что это неправда.
Jerry D, сколько вам лет?
Олег Сабитов Не много совсем) 16)
твое состояние несомненно понятно, но тут ничего не поделаешь, нужно забыть его. если ты ему не нужна, он то тебе зачем?? ? таких как он миллионы, а ты у себя одна, это всем девушкам нужно уяснить, оказавшимся в подобной ситуации. к сожалению, возможно она не будет единственной в твоей жизни. но тебя это обязательно чему-то научит. так что собирай подружек, друзей и вперед в клуб, в кафе просто гулять)) ) к новым знакомствам.
Олег Сабитов Я никогда не ходила в клубы и вообще на вечеринке, я стесняюсь танцевать, хоть и умею, на танцы хожу и постоянно выступаю, в школе меня всегда ботаном называют, а в моем городе у меня только одна подруга(город маленький )), так что случай тяжелый и запущенный)