Любовь

Люди!!!!что вы думаете по поводу этой ситуации?я запуталась.см.внутри.

Я познакомилась с парнем,мы понравились друг другу.было 2свидания(без секса).потом встретится не получалось из-за его и моей работы.договорились встретится в понедельник(дело было неделю назад).с утра он мне написал смс типа его отправляют на неделю в командировку.я не поверила, подумала что он решил завязать со мной отношения и прямо ему сказала что не верю.а потом вечером написала смс примерно с таким текстом :"хорошо что ты уехал потому что я с тобой встречалась те 2 раза только чтобы отомстить своему парню с которым поссорилась а теперь мы помирились и ты мне не нужен".он ничего не ответил на это.но через три дня написал смс типа как дела.я ответила что хорошо и спросила как у него.он ответил хреново к тебе хочу.потом вдруг спросил смогла бы я бросить своего парня ради него.я сказала что мы слишком мало знакомы чтобы я могла ответить на этот вопрос.(никакого парня на самом деле у меня сейчас нет)и тут он вдруг сказал что его бросила девушка,он ее еще не забыл и не хочет ни с кем отношений в ближайшее время.я расстроилась и написала ему с другого номера стих Ахматовой.короче мы помирились,оказалось что он на самом деле в командировке(это 100%).он мне сказал что когда он прочитал этот стих и понял что это от меня,то у него прям "мозг взорвался".короче в этот понедельник мы встретились,все было идеально.потом мы договорились встретится в субботу в 9 около кинотеатра.в 8.30 он прислал смс:"малыш меня положили в больницу,встретится не получится".Естественно я разозлилась и написала ему чтобы в следующий раз придумал отмазку поумней и что мое терпение лопнуло и я не хочу с ним иметь ничего общего.потом поняла что погорячилась (потому что он на самом деле болел и его могли положить в больницу.)а он написал часа через 2 :"мне было пофиг на наши с тобой отношения и вообще я через 2 недели уезжаю из россии надолго поэтому хочу нагуляться.удали мой номер и не доставай меня"все подруги говорят что я сама все испортила своим недоверием и претензиями.а мне кажется что если бы я ему нравилась он бы так не написал.короче я запуталась и не знаю что делать то ли забыть его,то ли ждать звонка,или же самой позвонить через некоторое время.
А как ты думаешь должен был повести себя мужчина, если ты (даже как друг) не поинтересовалась что с ним, не поехала к нему в больницу. Встречаясь такое короткое время, ведешь себя как ревнивая жена, понял парень, что у тебя на первом месте только амбиции.
Лада Приходько
Лучший ответ
много текста, краткость сестра таланта
Анна Почекай
многабукаффф (((
Борис Ковнир
оооо, бред какой то
Emil Sagynbaev
Знаешь, но не в обиду будет сказано, ты сама во всём виновата.... Нельзя себя так вести.. . Либо ты ещё очень молода, либо просто не можешь"держать свои эмоции в узде"... пОУЧИСЬ СДЕРЖАННОСТИ И ДОВЕРИЮ, ИНАЧЕ "ВЛЯПАЕШЬСЯ" И НЕ В ТАКУЮ ИСТОРИЮ....
он просто двухличностный или просто он врун.. который сам запутался в себе
мне кажется ты сама очень переборщила... надо было как то проверить все таки а не начинать сразу ему так писать.... честно, я не думаю что он наврал.... ему смысла мне кажется нет... он мог бы придумать другую отмазку чем говорить что уезжает из России.... хотя конечно все может быть.... но в другой раз мне кажется лучше так не поступать
Диана Орлова
я ахуела читать на 3 строке....
К@
Константин @
Детский сад! Каждый из вас начал отношения со лжи и обмана. Теперь только время рассудит вас. Не пишите, не звоните. Если вы на самом деле ему нужны, найдет сам, а если нет, то значит не судьба. На будущее никогда не лгите и если в чем то сомневаетесь, не делайте поспешных выводов, время.. . время всему лекарь и всегда все расставит на свои места. Удачи вам!!!
Артём Слюсарь
ничего страшного-успокойся. видимо вам просто не уждено быть вместераз так случается, что он не может. забуь его! у тебявсе будет классно!!!!
ты черезмерно не доверчива и многого ожидала от человека с которым знакома не так уж много времени, отпугнула. сама виновата
да уж.... у тя характе как у меня.... доверяйте лучше.... я тоже не доверяю.... мне кажется все так вам надо написать ему и попросить прощения.... я когда осозновала свою оибку всегда прошу прощения.... и это не унижает тебя... а укрепляет отношения
Сама, наверное, позвони и извинись...
Ничего ты не испортила! все правильно! отношения так и проверяются! это так сказать испытание, он не прошел твоих испытаний! и не надо себя корить упрекать, все что ни делается - к лучшему! полностью согласна с твоими словами: "а мне кажется что если бы я ему нравилась он бы так не написал"
есть такое то ли пословица то ли незнаю вообщем: если хочешь проверить друга на верность скажи "подожди я щас приду" и оставь его тебя ждать, ну и дальше понятно если долго ждал, значит настоящий друг, а если ушел, недождался значит ...
ну что я могу сказать. . ты взорвала мозги и себе и ему.. . это очевидно... .
лично я бы, оставила все как есть... .
жить своей жизнью, если через неделю не будет вести от него, попробуй сама, что нибудь нейтральное написать, посмотришь как он отреагирует, дальше действуй по ситуации.
удчи!
ri
rina_46
Боже!!!! какая запутаная история!!!! я только понять одного не могу.... зачем ты его доставала своим недоверием?? ? ниужели нельзя было по-тихому проверить факт, а не писать ему грубости.... я не знаю.... лично я человеку, который мне нравится не смогу нагрубить ТАК.... язык не повернется.... ну раз ты довела его до такого состояния, попробуй вернуть все обратно, но если откажет, не нужно навязываться.... будет только хуже....
вы оба вели себя как дети.... я так с мальчиками общалась наверное в 7м классе.. . конечно ты сама виновата, других вариантов просто нет
О, ужас! Интересно сколько тебе лет? Потому что я прочитала, складывается чувство, что тебе 14 лет и у тебя переходный возраст. Тебя предавали в жизни? И не раз? Как можно так не доверять?
Я конечно тоже не наивная девочка, и тоже во многое не верю. И как можно надеяться на серьезные отношения через два свидания? Что тут тебе посоветовать? ! Забудь все, что произошло. Тут столько глупостей наделано и с твоей стороны и с его. Одна ложь на другой и столько не доверия. Тут не чего не исправишь. А на будущее доверяй людям, в жизни много ситуаций бывает. Такими методами общения у тебя не когда не будет нормальной личной жизни. Ты такими поступками отталкиваешь от себя людей. Научись доверять и все у тебя будет хорошо.