Есть просто суперская девушка которая мне очень нравиться, судя по всему, взаимно. проблема в том что я учусь в другом городе и приезжать могу только раз в две недели на выходные.
Парни, строили бы вы в таких обстоятельствах серьезне отношения (в других не заинтересован) или остались бы просто друзьями?
А как бы вы, девушки, к таким отношениям отнеслись?
Любовь
Как бы вы поступили в такой ситуации? см внутри
да, нормально
любовь не знает расстоянии и границ... конечно надо встречаться... потом решите что вам дальше делать, время идет и жизнь не стоит на месте ...значит и вы решите эту проблему с расстоянием... либо вы туда уедете либо она сможет к вам переехать... ДЕРЗАЙТЕ НЕ СТОИТЕ НА МЕСТЕ... ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО...
разлука для любви-как ветер для огня: слабую она гасит, а большую-раздувает.
безусловно и любовь и серьезные отношения могут быть и в такой ситуации.... но они будут совсем не похожи на те, если бы вы были месте постоянно... и когда вы доучитесь и сможете быть рядом вегда, вам надо будет чуть ли не с нуля начинать... узнавать друг друга... привыкать... ну и тд.... все очень поменяется)))
Так в разлуке и проверяются отношения! Если они серьёзные, то расстояние - не проблема. Главное, уметь ждать и верить друг другу.
умничка, вперед.
Если любовь - прекрасно. так и прождолжайте - в том же духе - друг к другу в гости.. .
Но учитывайте острый момент - рано или поздно если ваши взаимоотношения будут серьезными, заходите оформить их официально, перед вами встанет вопрос - где жить.. . у тебя или у нее... или еще где.. . продумайте его лучше сейчас... в случаынйх разговорах о тмо, где каждый хотел бы и мог бы жить... этот вопрос может разлучить вас при некоторых обстоятельствах и мировоззрениях обоих... если не придете к компромиссу...
знаешь не важно на расстояние можно строить серьёзные отношения тем более будете видеться хоть и редко главное чтоб любовь и доверие было у вас на расстояние даже интересней ты ждешь новое свидание как лучик света после дождя=)удачи вам и любви)
Я знаю одну такую пару, они поженились. Это как говорится, только от вас зависит. Почему бы и нет?
Ничего хорошего я думаю в этом нет и ничем такие отношения не заканчиваются. Но есть исключения из правил, вдруг тебе повезет. Слушай свое сердце.
Ну тяжеловато было бы! А сдругой стороны есть время соскучиться!!!
лично я собственница и мне кажется многие девушки, по этому мне очень важно что бы мой молодой человек был рядом. не думаю, что вас ждет совместное будущее, вы будете постоянно скучать, ждать встречи, в конце концов кому то из вас это надоест... хотя если у вас большая любовь.... я не считаю нужным тратить время на такие отношения.... разве рядом мало хорошеньких девушек?