Любовь
Ребят ситуация такая.
Ну вообщем еще во время учебы познакомился в чате с вороной одной, оказалось что мы вместе из одного универа, только она дневница на 2 курсе, а я тогда на первом был. Ну вот общались общались, не встречались даже, честно сказать я уже не мог с ней разговаривать из за ее комплексов. Я вроде в гороскопы то и верю. я Дева, а она Лев. Ну и вот ни к чему хорошому это общение не привело, ушла она на летние каникулы, а я студент вечерник, работаю и учюсь. Ну и вообщем дальше мне надоело так общаться, предлагал встретиться, комплексовал по этому поводу, и как то все боком боком. да хз, я признаюсь честно девушки не было еще ни одной, так как куда ни плюнь одна шмара с сигареткой и пивом, или еще хуже, поэтому мнение резко поменялось, т. к я еще из воспитанной семьи, живу старыми стереотипами, не оттуда откуда сейчас берет нынешняя молодежь с коробок. родители хорошо воспитали. . не пью не курю, программист по жизни. в армии не был, вернее был, оттуда ушел по болезни. Ну так вот, Мне надоело ждать пока она там хоть "привет " первой напишет, поинтересуется как у меня дела, так нет и в памине ничего подобного. Хотя сидит постоянно в вк, я даже на работе выходил проверить, нет. изредка только, когда я напомню (( Терпение мое лопнуло, Ну и я решил высказать все как есть. Сказал про ее характер. что не достойна меня и т. д. Накопилось поверьте, целыми дням только и думал о ней, как там она, мысли не давали покоя, даже на работе с коллегами ругался. , т. к. настроения не было почти что каждый день (.Ну и вот сказал ей прямо, "удаляйся",. Она сказала цитирую: "Сейчас пойду в подушку плакать, о тебе вспоминать и улыбки". Я сказал: "гуд бай и ты недостойна такого человека". на что она ответила "ты прав такого дерьма я не достойна, я достойна лучшего) ". Вот такая история. Девушек и вправду нормальных осталось. Даже в ответах, напишет одна "Я нормальная, лавай знакомиться". Ну давай напишу ей, адресок в вк оставлю и все молчание.... Вот так вот
У тебя почти та же биография что и у меня. На счет девушки, ты не правильно сделал. Надо было с ней начала встретиться с терпением, то есть настаивать на встречи после многих ее отказов (от мазок) . Ты слишком грубо сказал "гуд бай и ты недостойна такого человек" по-этому ее что-сразу взяло "ты прав такого дерьма я не достойна, я достойна лучшего) " но еще смотря какой у ее характер. Дай не надо было надеется на то что встреча может дать пользу, а на оборот примеру может она в чем разорваться в тебе.
Я тебя пытаюсь настроить плохо, просто говорю как есть.
Вообще загрузы какие то у тебя! Ты в реале их не пробовал?
Да и подвязывай с бабскими темами про гороскопы! Ты для телок не самец!
Меняйся!
о боже мой.... я бы после слов "ты такого как я недостоина" ещё похлеще бы сказала. Взял человека зря обидел. Вместо того чтобы упрекать её какая она, за собой смотри.
я тоже по гороскопу Дева (с львами мы не ладим) и тоже их порядочной семьи, однако у меня нет стереотипа что все парни одно быдло. А вы не водитесь с такими девушками и все. А вообще сбавьте себе цену и будет все нормально
Natalia Ivanov
сбавить цену нет, мне нужна обычная. домашняя и хозяйственная. И не говорите что они дома сидят или в библиотеках и т.п...
друг мой, ты как любой мужчина хочешь конкретики. А с женщинами этот номер не проходит. Им не нужна конкретика, им нужны чувства! И ты значит злобный друг всех редисок, захотел от нее признания. На что ты надеялся? На взаимность? Это глупо. Ты ее еще не раскрутил на свидание ( судя по тексту поста) , а уже что-то требуешь. Сам прикинь что ты не прав! Вот и все )))
Natalia Ivanov
нет взаимопонимания, чувств понимаешь. я сразу ее раскусил какая она, по манере общения, поэтому решил пойти на таран, сдерживать себя и только тратить зря время нет.
пиз*ец на*уевертили