Любовь

Ребята вот такая проблема!

я встречался с очень хорошей девочкой! мы поссорились !" не могу померится я ей и цветы дарил и конфеты и стихи писал и извинялся всё насмарку помогите плизз!
Забей, и почитай классиков. Пушкина например - "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей... и т. д. "
Не будь назойливой мухой, от которой отмахиваются, а она всё равно лезет. И уж тем более не надо лезть со своею любовью, с признаниями. Тогда она заинтересуется - чего это с тобой случилось? То всё лез мириться, а тут вдруг перестал. Ну и т. д.
Самат Дюсебаев
Лучший ответ
беганье за бабами никогда ещё и никому пользы не приносило-знаю по своему опыту- её начинает заносить .она земли под собой не чует и остановит её уже не возможно -от этого только хуже. ты своё ход сделал, выказал свою заинтересованность в дальнейших отношения, раскаялся в содеянном-теперь её ход!!!! ну а на нет и суда нет-ищи другую....
Volochkov Evgeniy
значит эта очень хорошая девочка не хочет быть с таким очень хорошим мальчиком))
Arko Muradyan
переключись на другую. сама прибежит....
значит, отстаньте от нее и не будьте слишком навязчивым. если Вы ей нужны, то она поймет это, когда Вы прекратите отношения с ней, если нет, то и скатертью ей дорога....
Баян Алипова
значит не хочет мириться. Узнать бы еще повод ссоры и можно было бы точно говорить об этом.
Dil'shat Doszhanova
Не давайте ей забывать о вас! Продолжайте в том же духе.. и все наладится! УДАЧИ;)